Регистрация: 27.08.14
июне 2019
18.06.19 - 01.07.19

3.7

Агнес-Агнес

Отдыхали в данном отеле 3-мя семьями ,в период с 18,06 по 01.07.Покупали тур в феврале , купился на то что отель совсем новый с хорошим расположением,на тот момент отзывов про отель не было.Теперь по порядку.

Так как прилет у нас был ночной через турагента доплатили за раннее заселение,прибыли в отель в 2часа ночи и в течении 5 минут нас всех заселили ,предварительно напомнив о том что у нас будет смена номеров в 12-00,при покупке тура номеров с балконом на троих уже не было и на утро, ни какие деньги не помогли поменять категорию номера, моей семье пришлось Ютиться,в буквальном смысле ЮТИТЬСЯ в очень маленьком номере с 3мя кроватями .В принципе для двоих номер вполне себе ничего,окно выходит на заднюю часть отеля,ни какой шум с улицы не доходит,проживали на 11 этаже.Бассейн в наш приезд был чистый,возле него места мало всего умещается 2 лежака. В номере все новенькое ,хорошо работает. Очень приветливый персонал,все просьбы решались быстро.Один большой минус отеля это очень скудные завтраки,есть просто нечего,яичница и та не всегда была ,нужно было просить и то плохо приготовлена.Пляжные полотенца за отдельную плату -10000 донгов за разовое пользование , с этим столкнулся впервые.До моря от отеля 5 минут ходьбы .

Резюмируя : Отличное расположение отеля между второй и третьей линией! Маленькие номера ,только для двоих.Отличный персонал и очень плохие завтраки.

Добавлено 20.08.19 15:47 (1 385 символов в тексте)

15:19 27.08.19

Расскажите пожалуйста про пляж. У отеля он собственный? что имеется на пляже, пускай даже если платно. Какой вход в воду? Вода чистая?

04:10 28.08.19

Добрый.Пляж общественный ,на пляже есть лежаки стоимость 100000 донгов,это 270 рублей.В наш приезд вода была чистая ,мусора в воде не было,вход не очень пологий глубина нарастает очень быстро.