Регистрация: 20.08.19
июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

Хороший отдых

Постараюсь по существу) Летали с мужем на 7ночей. Прилетели вечером, поэтому заселили сразу. Номер хороший, чистый, светлый, балкон выходил на фонтан перед центральным входом на первом этаже. Сначала поменять хотели, но не было управляющего, сказали завтра приходите. Ну а потом решили не менять, познакомились с отличными ребятами да и дней мало, не в номере приехали сидеть) Убирались каждый день, постель меняли 3 раза за неделю. Полотенца ежедневно. Ванные принадлежности так же пополнялись по мере необходимости. Кондиционер работал исправно.

Интернет хороший, только что на море не ловит, но это не критично.

Территория отеля не очень большая, но красиво всё)

Бассейн большой, места много, лежаков тоже всем хватало.

Но мы всегда на море были😍красота просто)

Тёплое, чистое)убирают водоросли каждый день)

Мы приходили после завтрака и почти до ужина там были, так как пообедать прям там же можно. Рекомендуем идти под большой навес справа, там вообще шикарно было)) не так жарко как под зонтиками. Ветерок обдувает, а если надо позагорать то двигаешь шезлонг на солнце. Мы то вот этого не знали и поэтому обгорели сильно в первый же день( Спасибо очень хорошим людям теперь уже нашим друзьям, что «спасали» нас как могли))

По поводу экскурсий ездили на морскую прогулку- еда вкусная, анимация нормальная, море почти как и у нас в отеле, ну чуть чище, а вот жара и усталость это даа.. так что мы не в восторге. Так же на багги ездили- дорого и пыльно, тоже на один раз.

Анимация в отеле только для французов.. выпрашивали 3 дня чтобы включили русскую музыку) Зато в последний день муж уговорил диджея на целых 5 песен😆 Хорошо что мы с собой колонку брали)) И на море и вечером она нас спасала когда собирались 10 человек в лобби баре после закрытия( просто там кондиционер работал)

Еда это не моё.. специи добавляют везде, но ладно острые, так ещё и вонючие какие то, но даже я привереда смогла найти что поесть) так что голодными не останетесь)

Магазин есть прям в отеле, но там соответственно дороже, чем в магазине на улице- вышли за территорию и сразу на право вдоль дороги метром 800. Можно и в Мидун на такси съездить.

Бар- обязательно попробуйте Туннискую настойку Тибурил)) у нас мужья только её и пили, но понравится она только на 2й или даже 3й раз)) Вино, пиво коктейли пить можно)

В общем отель хороший, и нам понравилось, но нас народу много было и все весёлые😁 а если бы одни были наверно скучновато было бы..)

Анимация

Ольга оценила сервисы

Море уютный отель интернет хороший
Еда анимация для французов
Добавлено 20.08.19 16:02 (2 474 символов в тексте)

11:01 22.08.19

Добрый день! Спасибо за познавательный отзыв!
Подскажите, пожалуйста, а на пляже, я правильно понимаю, есть беседки? Кроме зонтиков как беседки? На фото я так и не нашла такие. Были в том году в Карибиан ворд и там были большие беседки и можно было на целый день от солнца спрятаться)

10:39 26.08.19

Добрый день! Там только один большой навес был. Не беседкой сделан, он буквой «Г» построен. Одну часть мы занимали, это человек 10+ были ещё свободные лежаки, вторая часть иногда свободная была, иногда приходили туда. В общем под этим навесом было где-то 25-30 лежаков. Мы после того как сгорели так и сидели под навесом, только купаться выходили. Песок горячий)) так что готовьтесь побегать) А так народу много было в отеле, но на пляже всем мест хватало, иностранцы очень уж любят у бассейна сидеть) А про навес-беседку вы наверно подумали из-за того что я не совсем точно написала про обед прям на пляже) дело в том что навес находится прям рядом с баром-рестораном и когда был обед мы поднимались обедали и назад под навес) и вещи свои видели, и море)

Все отзывы Ольга (1)