Регистрация: 20.08.19
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

4.2

Отзыв об отдыхе

Я отношусь к категории людей, которые тоже читают отзывы ранее отдыхавших в этом отеле, но все же предпочитают сами убедиться, ЧТО это такое) Я прилетела вечером 7-августа. По прибытию в отель нас покормили (честно говоря , смутно помню, ЧЕМ именно), потом предоставили номер с выходом на центральный бассейн отеля. Ничего специально на ресепшн не просила, не доплачивала.В номере все работало: кондиционер,холодильник ( в нем находятся только две бутылки питьевой воды, никаких спиртных напитков в нем нет), краны, фен,телефон, телевизор( в том числе на ТВ можно было увидеть и русскоязычные каналы), горел свет.То есть придраться в этом плане не к чему было. Что касается питания, то старались кушать то, что нам знакомо, дабы не навредить своим животам. Еда, на мой взгляд, тоже не более чем на четверку тянет:соки все разбавлены водой,куриные сосиски никак не назовешь куриными-это соя, на мой взгляд, картофель по-индийски ни разу не был запечен основательно, он был сырым . Большой плюс в питании-прекрасная выпечка!Теперь о территории отеля. Она действительно большая, семь бассейнов с комфортными шезлонгами. На пляже места хватало всем! Купаться можно и с заходом в море со стороны нашего отеля (здесь, конечно, нужны "кораллки"), и со стороны соседнего отеля, где песочек.

Анимационная программа есть каждый день: прекрасно прошел вечер караоке, замечательно Дарья(аниматор) проводила аквааэробику и зарядку на пляже, интересен был концерт арабского танцевального коллектива.

Да, интернет есть на ресепшн. Но если хотите быть постоянно на связи-приобретайте карточку прямо в аэропорту при выходе.

Это самая дешевая пятерочка района Наама-бей (об этом сами смело говорят и представители Аnex-тур).В целом моя оценка отелю-4. Но мне повезло с компанией, поэтому время прошло все равно отлично и с прекрасными воспоминаниями.

первая береговая линия близкое расположение к Наама-бей аккуратные бассейны и шезлонги вкусная выпечка) неплохая анимационная программа
на ресепшн не аккуратные диваны (старые с торчащими сквозь ткань снизу пружинами) подставные салфетки в центральном ресторане зачастую грязные (при уборке столов крошки и мусор просто сбрасывался на пол) на сайте отеля заявлено наличие тренажерного зала. Увы транажерного зала на самом деле нет
Добавлено 20.08.19 16:18 (1 838 символов в тексте)

17:48 26.08.19

Я хотела спросить у Оксаны. Она пишет : "Купаться можно .... и со стороны соседнего отеля, где песочек. ". Какой это отель? о каком отеле идет речь? Может это GAFY ? Буду признательна , если вы мне ответите на этот вопрос. Оксана А.

Читать полностью на TopHotels

20:19 27.08.19