ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1788
Photos: 62
Vacation as a Family with children in
July 2019
30.07.19 - 07.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Удачный отпуск

Отдыхали вдвоем с внучкой 12 лет. Погода радовала, а вода в море ещё больше, не смотря на то, что отдыхали в августе.

Отель понравился в целом - светлый, современный. К сожалению, отделку отеля выполняли халтурщики, руки бы им оторвала за такую работу. Территория возле отеля маловата, хочется больше пространства, особенно по вечерам. Но есть возможность прогуляться. Рядом с отелем протекает река Манавгат, по которой ходят очень красивые парусники, есть променад вдоль реки.

Номера большие, красивые. Очень правильно расположен кондиционер в номере, не дует на лежащих на кровати отдыхающих, и температуру можно регулировать. Много места предусмотрено для вещей и чемоданов. Сейф в номере платный, стоит 8 евро в сутки. Дороговато, на мой взгляд. Уборку номеров производят ежедневно.

Интернет в номере слабый, пользоваться не возможно. Спускались в зону отдыха возле регистратуры, чтобы пользоваться интернетом.

Есть одна особенность в номерах с видом на стену: стена соседнего отеля очень близко, меньше 10 метров. Нам это совсем не мешало, мы жили на 4 этаже, это середина отеля. А вот для кого критично такое расположение балкона, выбирайте для себя номер с другим видом, чтобы не огорчаться в последствии.

Обслуживание в отеле нам понравилось, реагируют все оперативно и помощь оказывают.

Питание для всех отдыхающих на достойном уровне. В меню есть и рыба, и мясо, и птица, и салаты, и всякие закуски интересные, не говоря про супы и гарниры, сладкие блюда. Есть, что попробовать. Лосося в общем меню нет, но речная форель на гриле точно есть. Удивило, что совсем отсутствовал такой популярный напиток, как mohito. Лично нам его очень не хватало. Надо исправить отелю эту оплошность. Не понравилось и то, что совсем не предлагали халву, и пахлава была очень среднего качества и в очень ограниченном количестве, только на ужин. Всем её не хватало, разбирали вмиг. Это не хорошо, на мой взгляд.

Ужин в рыбном ресторане нам совсем не понравился. Закуски у всех одинаковые, выбора блюд нет, музыка классическая, причем скучная. Даже странно, что к ресторану такой подход у отеля. Однозначно, здесь есть над чем работать отелю, надо менять концепцию.

Отдельно хочу сказать о дополнительных услугах СПА в отеле. Я брала 5 сеансов массажа и осталась очень довольна. Массаж в этом сезоне делает врач, а не просто массажист, и разница ощутима. Доктора зовут Ertan, и он очень хорошо знает, что делает. Доктору огромное спасибо и 5+! Общаться с клиентами, говорящими на русском языке, ему помогает менеджер Cül. Она очень корректно выполняет свою работу, выражаю ей лично свою благодарность за обслуживание меня и моей спутницы.

В отеле для детей устраивают детские дискотеки после ужина, детвора активно танцует и уходить не хочет.

Взрослые танцуют в баре на побережье, но не каждый вечер. Понравилось, что в этом отеле включают и русскую музыку, как взрослую, так и детскую.

Водных горок только одна тройная, остальные горки принадлежат двум другим отелям.

В девяти минутах от отеля пешком есть местное тур.агенство, в котором можно выбрать для себя экскурсию или развлечение по приемлемым ценам. Мы воспользовались их услугами и остались довольны.

В целом, мы очень хорошо отдохнули здесь и благодарны отелю за гостеприимство. Цена путевки соответствует качеству отдыха, на мой взгляд.

Hotel

бар возле регистратуры и зона отдыха, где всегда есть WiFi

SPA

пилинг рыбками

горки

Hotel territory

за бассейном помещение с тренажёрными залами

вид из лобби-бара

в стеклянном лифте

Restaurants and bars

тунец собственной персоной

View more
Advantages
обслуживание номера общее питание море пляж качественный массаж занятия с детьми бассейн совсем для малышей
Disadvantages
маленькая территория и небольшой общий бассейн -тесно досуг для взрослых по вечерам -скучный меню в рыбном ресторане и скучная обстановка пахлава не правильная и в недостаточном количестве маленький ассортимент алкогольных и безалкогольных коктейлей в барах.
Added 20.08.19 16:20 (3 347 characters in the review)
Add comment
Complain

21:42 21.08.19

Добрый ден! Подскажите сколько стоил сеанс массажа и склько зон ?

08:15 23.08.19

Здравствуйте.
Я брала 5 сеансов за 200 евро, это со скидкой цена. Сразу называют цену 50 евро за одночасовой сеанс . Берите с собой доллары, может так дешевле будет, причём наличкой. Мне делали массаж всего тела, снимали образовавшуюся блокаду с левой стороны и освобождали зажатые лимфо-дренажные потоки. Массировали от пят до шеи включительно. Когда заказываешь хамам, в него входит первичный массаж. Его делает врач и сразу говорит, что не в порядке. А вы думаете и принимаете решение.

12:13 23.08.19

Nonna ,спасибо!!!

23:45 23.08.19

Рада была помочь)

13:26 30.08.19

Получается на других горках кататься нельзя?

10:38 31.08.19

На другие не пройти. За горками дорожка и вдоль неё ограждения отелей с калитками, у каждого своя, а там наблюдатель.. Не пройдёшь))

13:27 30.08.19

Т.е. голубого цвета этого отеля.а зеленая другого?

10:32 31.08.19

Да, только голубая горка принадлежит отелю

21:46 09.12.19

здравствуйте, до скольки дискотека?

23:27 12.12.19

Здравствуйте. Дискотек хороших у них нет, они на пляже в диско-баре, на свежем воздухе. Нам скучно на них было, до конца ни разу не оставались. Зажигалки только русские, когда день рождения отмечали. Молодые пары приехали вместе группой, они и веселились сами и остальным не так скучно было) А так, на мой взгляд, это неудачные дискотеки.

Sign up