Регистрация: 17.01.13
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Невероятный, восхитительный отдых!!!

Доброго времени суток.

Посетили данный отель с мужем с сыном 6 лет с 10 по 17 августа.

Обо всем по порядку:

1. отпуск связывали с 15-летием совместной жизни о чем написала в отель заранее, после покупки тура.

Просила в письме тихий номер по-возможности, т.к. сын достаточно чутко спит.

Заселили нас в номер 1307 - идеальный номер, такой как хотелось.

Кроме того, номер украсили как для молодоженов :) было невероятно приятно! шампанское и конфеты ждали нас :)

2. Отдельно хочу отметить горничную, которая ежедневно убирала наш номер. Мы днем спим, так наша горничная подстроилась под наш график и всегда находила время, чтобы убрать номер. Полы были вымыты ежедневно, полотенца менялись ежедневно. Горничная - молодец!

3. Море чистейшее как слеза. Камушки на входе, но мы брали обувь для купания, поэтому неудобства не почувствовали. Пляж убирается несколько раз в день. Ни разу не видели даже брошенного окурка.

4. Еда. Здесь можно написать отдельный отзыв :) Есть ВСЕ. Не знаю, кто может привередничать.

Несколько видов рыбы на каждый ужин, раки, перепела, устрицы, и многое...многое другое.

Бутилированная вода (по 200 мл.) есть в холодильниках по всему отелю.

5. Алкоголь. Импортный в трех местах (лобби бар и 2 бара по правую сторону как идти к пляжу) Чивас 12 летний, Мартини, Абсолют, Малибу и другое...

6. Развлечения. Как дневные у бассейна (например пенные вечеринки) , на главной сцене (спортивные) , так и вечерние: шоу 21.00 и вечеринки на пирсе с 22.00 до 24.00.

Это супер! На шоу в 21.00 приезжали профессиональные группы. Мы видели, акробатов, танцоров, шоу Майкла Джексона, даже выступали GAYAZOV$ BROTHER.

Вечеринки на пирсе тоже ежедневно разной тематики: белая, черная, неоновая, плейбой, Хэллоуин.

Служба безопасности работает ответственно и тихо. Кто-то неприлично себя ведет, его предупредят сначала, а повторит - выведут.

7. Брали электроскутер несколько раз. Сервис прямо в отеле. Цена 5 долларов в час. Объездили весь Кемер.

Отель в самом Кемере. До всего рукой подать.

Идеальный отпуск. Идеальный отель.

Только побывав в этом отеле, понимаю, почему можно отдыхать в одном месте много раз.....

Виктория оценил сервисы

Внимание к гостям разнообразная еда вечерние шоу тематические вечеринки на пирсе чистый пляж миниклуб для детей АРХИТЕКТУРА.
НЕТ!
Добавлено 20.08.19 17:37 (2 151 символов в тексте)

11:27 22.08.19

Уважаемая Виктория,

Большое спасибо за ваши комментарии и столь высокую оценку. Мы искренне рады тому, что вы выбрали именно Orange County Resort Hotel в качестве места для вашего семейного отдыха. Мы по настоящему счастливы были узнать о том, что у вас осталось только положительное впечатление от отдыха в нащем отеле и вы любезно рекомендуете Orange County Resort Hotel в качестве места для отдыха в Турции. От всего сердца благодарим вас за ваши добрые слова!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations department

13:11 16.02.21

Добрый день!!!!
Были в Вашем отеле в Кемере в 2019 году с 10 по 17 августа-отмечали 15 лет совместной жизни. С ребёнком.
Нам очень понравилось.
В этом году планируем поездку с 6 по 17 августа и берём младшего сына (2года), поэтому хотим выбрать Ваш отель в Алании.
Подскажите:
1. возможно ли будет найти тихий номер, чтобы дети нормально высыпались.
2. Есть ли зарубежный алкоголь?
3. Пришлите, пожалуйста концепцию на лето 2021 - vikki_ka@mail.ru
Если я обратилась не по адресу, подскажите, куда написать?

07:23 04.09.19

Виктория добрый день. во сколько вам тур обошелся в этот отель? и подскажите пожалуйста раннее бронирование или нет. спасибо заранее

21:55 23.09.19

Добрый вечер. Понимаю, что возможно уже не актуально, но все же.
Тур стоил 150 на троих с вылетом из Краснодара. Брали за неделю до вылета.

22:08 09.09.19

Здравствуйте, Виктория . Интересно. извините за вопрос. в номере удобно, не было проблем что то сломанные или какой то? если нет, то спасибо. в номере кондиционер хорошо дует? в ванном комнате все чисто, не было проблем? бассейн место свободно шезлонги место хватает? пляж свободно место, много шезлонгов? шезлонги, зонтики и матрасы бесплатно? пирс бесплатно? если платно, то сколько стоит, если вы помните? мини бар бесплатно? бар бесплатно подают коктейль? кафе не дорого, вы пробовали? по городу красиво? есть поблизости магазин и кафе? питание вкусно завтрак, обед и ужин? столовая много свободного места? заранее вам спасибо

23:37 16.02.21

Уважаемая Виктория,

Мы искренне рады тому, что Вы снова остановили Ваш выбор именно на отелях цепочки Orange County Hotels. Просим Вас отправить Ваш запрос по адресу sales@orangecounty.com.tr. Благодарим Вас за вопросы.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Виктория (5)