Регистрация: 20.08.19
Читательский охват: 2091

июле 2019
28.07.19 - 03.08.19

Первый блин не комом. Спасибо, Изола!

Начну свой отзыв с того, что в Болгарию мы приехали впервые. Путевки покупали за 3 дня до выезда, немного отелей были с местами и когда нам предложили этот отель, то многого и не ожидали. До этого мы отдыхали в дорогих пятерках Турции, но тут уговорили попробовать и Солнечный берег.

Отдыхать поехали с мужем и ребенком 2,4 года. Приехали мы в отель в 8 утра. Хоть и все поголовно твердили, что в Болгарии ни за какие деньги не заселяют раньше 14-00, этот отель нас неимоверно порадовал после 15тичасового пути в автобусе и сразу на ресепшене нам сказали, если номер готов - вэлком. Очень приятный парень моментально сделал звонок и выдал нам ключи от номера в корпусе D, кажется. Самый дальний корпус с видом на дорогу. Да, нас предупредили сразу, что браслеты нам оденут после 14-00 и воспользоваться рестораном и баром мы сможем тоже после этого времени. Это было уже совсем непринципиально, так как скинуть вещи и искупаться было намного приятнее.

Номер ничем особо не отличается от номеров других 4ок и 5ок. Светлый, уютный. Очень порадовало то, что ребенку было разложено спальное кресло, так же заправленное свои комплектом, хотя нас предупреждали о том, что малыш будет спать с нами. Да, маленький шкаф, маленький холодильник и небольшой стол. Но, это просто идеально за такие деньги. Что порадовало еще, так это обалденный напор в душе и горячая вода действительно горячая. Шампуни в одноразовых пакетиках, как и мыло. Для нас это было неважно. Полотенца выдали на троих. Отлично!

После 14-00, как и обещали, на нас одели браслеты. Начало ужина в 18-00, но нам предложили пойти поесть мороженое и печенье в ресторан у бассейна. Когда мы попали на ужин, то удивлению нашему не было предела. Вы серьезно? Четверка? Отзывы с "мало еды и она так себе" ? Мой муж ну очень привередливый в еде и за все 7 дней он ни разу не сказал "невкусно". Я вам скажу, что не во всех пятерках так кормят. Еда была и для мужа , и для меня и для нашего малыша ( всегда мясо нескольких видов, гарниры, салаты, сладкое, выпечка. На завтраки всегда вафли, блины, куча добавок, колбасы, сыры, брынза, омлеты двух видов, глазуньи и т.д. А какие у них пиццы!!!!!) В один день давали даже кальмары фри, мидии, красную рыбу на гриле.

Что касается напитков. Алкоголь очень качественный, ни разу не болела голова. Вкусные коктейли. Кофе из автоматов. Гурманы - берите с собой. Чай пакетированный. Соки из автоматов, разбавленные, нестрашно. Бармены очень приветливые ребята. Минус - нельзя с собой выносить воду, а кулеры только в барах, что очень неудобно. Вода в них всегда ледяная.

Интернета нет. Он платный. Писали, что плохой. Купили в магазине напротив сим карту. Идеальная скорость и без перебоев.

Море. До пляжа искали разные пути, опираясь на гугл и отзывы отдыхающих. Нашли оптимальный для нас. 12-15 минут хотьбы размеренным шагом с ребенком на плечах. За все дни дорога нас не разу не напрягала, а наоборот не дала набрать лишних кг после такого разнообразия еды. Пляжа своего нет, лежаки платные. Море чистое. В 10 утра спокойно ложились недалеко от воды на подстилку.

Понравилось также то, что отель находится вроде и в центре курорта, но с другой стороны обособленно, в тишине елей и деревьев. Нет вечного гула отдыхающих (как в другой части солнечного берега). Недалеко лунапарк, рядом недоргие продуктовые магазины. В этой части курорта отдыхают в основном иностранцы, вокруг одни апарт отели. Поэтому чистота, тишина и красота вокруг.

Подведу итог. Мы остались безумно довольны отдыхом в Изоле. За такие деньги просто отличный вариант. да, далеко море, если вы едите валяться на пляже, то берите отель ближе, но нет уверенности в том, что там будет такой сервис.

Хотелось бы, чтоб и в следующем году в отеле остался такой же уровень обслуживания и мы обязательно вернемся в него снова.

Сервис обслуживание еда
Бар до 11 мало кулеров по отелю.
Добавлено 20.08.19 17:50 (3 825 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)