Регистрация: 20.08.19
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаем на море по два раза в год. Ездим один раз в Турцию...

Отдыхаем на море по два раза в год. Ездим один раз в Турцию, а один раз в Европу. В этот прекрасный отель попали в прошлом году и вот приехали отдыхать снова. Скорей всего еще и осенью вернемся. Отзывы писать не люблю, но девочки в отеле сказали, что некоторые плохие отзывы пишут, вот и решила заступиться за любимый отель.

Во первых отлично кормят. Много мясного. Вкусные лепешки, типа пицы и лаваша, отличное мороженное. На овощах и фруктах не экономят, тоже всегда много. Отличный выбор сладкого, для сладкоежек рай) По алкоголю, тоже нормально, все что пили - пить можно. К минусам - это порошковые соки и кофе вообще никакой.Нормальный только турецкий, который варят в лобби баре. В остальном все отлично. Всегда есть какой либо перекус.

В отеле ненавязчивая интересная анимация. Неплохие шоу. В целом спокойно и не очень шумно, все развлечения в большинстве своем проходят в соседней 4. Для детей хороший детский клуб. Дочке там очень нравилось,хоть она уже подросток, 12 лет, так же ходила в клуб для тинейджеров, где собираются более взрослые дети, играли в игры и всякие спортивные конкурсы.

Номер хороший со всем необходимым, до приезда списывались с отелем просили предоставить номер в котором жили в прошлый раз, но по приезду он был занят, нам предоставили даже лучше с прямым видом на бассейн и территорию. Убирают довольно неплохо. Даже без чаевых. Мы стали оставлять через два дня чтоб специально посмотреть на качество уборки и уборка после чаевых стала гораздо лучше. Хотя за чаевыми никто не трусится, но все равно людям приятно. Кровать удобная кондиционер не шумный. Постельное поменяли по требованию. Полотенца, белье все в отличном состоянии. К ванной комнате тоже нет претензий.

Пляж достаточно большой мест достаточно. Вода чистая прозрачная на пляже галька но не острая обувь для купания была не нужна, разве, что по тому, что очень расскаленные на солнце камешки, солнце в августе обжигающее. Всегда дежурили спасатели. Пляж чистый, все ежедневно убирается.

Можно описывать и более подробно, но если обобщить, то отель стоит заплаченных денег. По сравнению цены к качеству - отлично. Одним из плюсов отеля является бухта, в которой он расположен, с кедровым лесочком на скалистом берегу. Можно пойти прогуляться и сфоткаться.

Территория не слишком больших размеров, зато зеленая и красивая. Все ухоженно много цветов разных растений. За всем следят садовники. Отель хороший, достойный вариант, чтоб спокойно отдохнуть семьей. Нам всем тут очень понравилось. Твёрдая пятёрка, для нас- вариант, чтоб ездить сюда каждый год. Агитируем родственников поехать с нами в октябре, будет не жарко, а они пожилые, как раз погодка для них будет люкс!

Добавлено 20.08.19 18:54 (2 681 символов в тексте)

10:03 21.08.19

Уважаемая Вероника!
Благодарю Вас за уделенное время для написания отзыва.
Очень рады, что Вы положительно отметили отель Justiniano Deluxe Resort таким большим количеством важных и удобных для Вас услуг и особенностей – значит, Вы точно остались довольны Вашим выбором.
Еще раз спасибо за Ваш отклик, всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова в отеле Justiniano Deluxe Resort!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Вероника (1)