Регистрация: 19.08.19
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Отдыхали в отеле два раза

Отель очень понравился, первый раз были в мае 2018 г и вернулись в этом году. Для детей здесь рай.

Территория большая и на мой взгляд очень комфортно спланированная. Сказать что отель на 2й линии будет не корректно, т.к переходя через мостик, просто попадаешь в другую часть отеля, где есть бассейн с анимацией, ресторан и пляж.

Питание очень разнообразное, для меня было удивлением наличие говяжьей печени на ужин. Мороженное в упаковках целый день. Есть кондитерская с разными сладостями.

Номера: в 2018 году у нас был с выходом на анимацию, но при закрытой балконной двери звуки глушатся и нам не мешали, ребенок после всех водных процедур засыпал без задних ног. В 2019 с видом на горы и т.к не курим, на балконе только вешаем сушить вещи. А сами номера большие и хорошие.

Пляж с насыпным песком и галечным входом (как во всем Кемере), ходить не комфортно, хотя полезно, спасает спец.обувь. Зато вода чистейшая!

Анимация со стандартным набором днём, не навязчивая, хочешь участвуешь... Мини клуб очень нравится многим деткам. В этом году по пятницам на траве надували батуты, и другие атракционы, раздавали сах. вату, мороженное, кукурузу. Для взрослых тоже были развлечения. За наш отдых были ещё ростовые кукла, с детками танцевали, играли. Вечером всегда привозные шоу, живая музыка и с 23 на пляже работает кафе/дискотека.

Отель однозначно советую, но с детьми 🙂т.к. отель семейный.

Для детей

Детские программы питание пляж территория отеля
Нет
Добавлено 20.08.19 19:03 (1 399 символов в тексте)

01:08 23.08.19

Мы впервые отдыхали в этом отеле. Все очень впечатлило. Вид,инфраструктура, обслуживающий персонал. Отдыхали с маленьким ребенком, где было очень комфортно находиться и отдыхать. Огромное спасибо за такой прекрасный отдых и конечно еще я прошла оздоровительный комплекс. Особенно хочется поблагодарить "Мастера своего дела" Эльдара. Он очень помог мне в востановлении моего здоровья. И очень хочется еще сюда вернуться.......

Все отзывы Наталья (2)