Регистрация: 20.08.19
августе 2019
05.08.19 - 12.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ехали в свадебное путешествие!Были всего неделю в этом РАЮ...

Ехали в свадебное путешествие!

Были всего неделю в этом РАЮ ) После суеты в Москве, солнце море и чистый воздух - супер!

Хорошо что есть места, где русскому туристу рады )Персонал практически весть способен на бытовом уровне общаться на русском- это порадовало. Отель расположен в бухте, на самом берегу моря. Территория небольшая, но уютная. Море чистое. Скажу честно, перед поездкой в этот отель я так и не поняла по отзывам – хорошо там или плохо. Кто-то писал, что все офигительно, а кто-то жаловался на все подряд. И лишь когда я прилетела, я поняла – каждый находит то, что хочет найти!

Поселили почти сразу без всяких взяток и унижений несмотря на то что был час дня (к сведению у них выселение в 12, а заселение в 2 часа дня) поэтому я не понимаю какие могут быть недовольства если и так ясно что с утра тебя никто не поселит. Номер дали отличный с видом на море и двуспальной кроватью, такой как на картинках. Номер красиво украсили к нашему приезду, мини бар заполнили на следующий день. Порадовала вода, чай, кофе в номере. Обновлялись ежедневно.

Еда разнообразная и ее ОЧень много. На обед и ужин всегда есть несколько видов мясных блюд говядина, баранина, курица рыба, салатов море от простой овощной нарезки, рядом стоят любые специи, до уже готовых на турецкий вкус. Большой выбор сладостей и фрукты.

По напиткам тоже вопросов нет в лобби баре делают очень вкусные коктейли, особенно заполнился бармен Якуб, делал для меня сладенькие коктейли и всегда у мужа спрашивал ты для девочки или для себя коктейль хочешь , мы дома до сих пор с улыбкой вспоминаем

Проблем с лежаками и матрасами как у бассейна, так и у моря у нас не было. В качестве сравнения прошли по берегу и насмотрелись всякого, так что за пляж в этой ситуации можно ставить оценку - 5!

Прикольные аниматоры - веселят всех – молодых и постарше людей. Анимация очень разнообразная, но не назойливая (привет Андрею и Жене!); каждый вечер шоу-программы, конкурсы и т.д. Это важно, поскольку за пределами отеля гулять особо негде. В этом нет проблемы, т.к. развлечений в отеле масса. Но если захотите съездить в Аланию, проблем тоже никаких нет: с периодичностью в 15-20 мин проезжают долмуши (местные маршрутки), до Алании 4$ за двоих. Люди, езжайте на отдых с положительными эмоциями, ведь в большей степени, мы сами создаем себе его. Как можно хорошо отдохнуть, если во всем искать негатив? Тем, кто начитался отзывов и теперь сомневается, советую посмотреть соотношение хороших отзывов и плохих. Как ни крути - хороших подавляющее большинство. А те, кто ставит одни единицы, просто наверно не умеют отдыхать!!! Ну не может в отеле быть ужасно все!!! Джустиниано - потрясающий отель!!

Анимация

Добавлено 20.08.19 19:09 (2 671 символов в тексте)

10:05 21.08.19

Добрый день уважаемая Faya!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Faya (1)