Регистрация: 20.08.19
августе 2019
09.08.19 - 19.08.19

Лучший отель Турции!!

Мы были в Limak в первый раз. Понравилось абсолютно всё! Номера соответствуют фотографиям на сайте, комфортные и красивые. Сервис отличный, все вопросы и трудности решаются моментально. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Уборка номеров была на высшем уровне. Меню в ресторане было достаточно разнообразным, было много фруктов,сладостей.Блинчики самые вкусные в мире!!!Территория отеля просторная, красивая. Каждый день были новые вечеринки.Пляжи чистые, бассейны также чистили ежедневно.Персонл очень чуткий и внимательный! Все вопросы обрабатывались быстро. Очень жаль, что были всего лишь 10 дней, совсем не хотелось уезжать) обязательно вернёмся ещё раз!

Светлана оценила сервисы

Отличное питание огромная территория анимация дискотеки очень приветливый персонал.
Скорость WiFi
Добавлено 20.08.19 19:45 (663 символов в тексте)

14:48 30.08.19

Если вы считаете Атлантис лучшим, вам просто не с чем сравнить.

13:15 22.09.19

А что бы Вы посоветовали из сети Limak для семьи с детьми 4 и 12 лет?

05:51 23.09.19

Доброе утро. Здесь трудно что-то советовать. Мы из Limak были только в Атлантисе. Нам не понравилось. По одному этому отелю у меня складывается впечатление о целой сети. Мы любим Кемер. Если поедете туда - рекомендую Барут Коллекш и Фазелис Роуз в Текирове. Реально достойные отели.

05:53 23.09.19

Кстати - ценовая категория та же, что и Атлантис