ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 23
Readership: 5389
Photos: 39
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Семейный отдых.

Выбирали отель долго,дотянули до августа,цены взлетели,из выбора оставалось все меньше отелей.Чтобы успеть купить билеты на самолет,взяли в спешке уже из того,что было.На семью из 4-х человек,вышло 160 000 на 10 ночей.Прочитали отзывы более досканально и наступило разочарование.

Зарядив себя хорошим настроем,начали своё путешествие.

Заселили нас спустя 30 минут в основное здание на 3 этаж(№ 314).Бросилось в глаза что мало света-2 маленькие лампочки,маленький телевизор,зато 4 кровати. В номере очень душно,кондиционер был над кроватью,но с маленьким ребенком постоянно им не пользовались,дверь на балкон всю ночь открыта была.Вид с входной двери и с балконной, шикарный-величавые горы,зелень!Уборка слабая,полотенца и постельное меняли 1 раз.

Музыка у бара до 24 часов,иногда раньше отключали.Засыпали когда наступала тишина,но петухи начинают петь уже к 2 часам ночи (ужас) и рано утром,мешали спать.

Отель эконом,поэтому претензий нет.Есть бассейн,территория у отеля красивая,хоть и небольшая:цветут розы,на деревьях плодоносят апельсины.

ПИТАНИЕ: в столовой душно,нет кондиционера,на улице у бара все столики занимают заранее.

Еда однообразная,в основном это овощи,типа салатов(мы не брали),нарезки.Есть всегда суп,нам он кстати нравился.На второе рожки,рис,иногда картошка,нагетсы(2 раза),рыба(2 раза).Подробно писать не буду,питание скудное,но арбузы были на обед и ужин всегда,дыня.Сладостей нет.

ПЛЯЖ:мы ходили утром и после 16 часов,т.к. в августе солнце безжалостно.Лежаки почти всегда заняты людьми с разных близстоящих отелей,запринадлежностью лежаков к данному отелю никто не смотрит.Кто успел,тот и лежит,нам лежак в принципе и не нужен,мы наслаждались морем. В море крупная галька,булыжники,но есть расчищенные заходы,их немного,туристы в основном на этих морских дорожках.Море чистое,смотрели рыбок,вечером качались на волнах-супер!Идти до моря 5 минут,рядом парк,где расположился небольшой детский комплекс и немного тренажеров.

ПРОГУЛКИ:вечером гуляли по набережной,рядом вдоль дороги много торгующих лавочек,магазинов-шумно,красиво,весело.Все рядом,расположение у отеля хорошее.Ходили на дикий пляж,природа очень красивая.По пути на дикий пляж есть заводь,где плавают красивые утки, мы их кормили.

На прокат брали велосипеды.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: отдых нам понравился,морем и красотой природы насладились сполна.Жаль только,что для детей мало развлечений.

Beach

View all
Advantages
Территория вид море.
Disadvantages
Еда в столовой душно крик петухов ночью.
Added 20.08.19 19:57 (2 368 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 25.08.19

какой противный номер и противный пляж.... блин... фу.. (((
что за железно-пластиковые двери в номере??? как в магазине каком-то...

Sign up