Регистрация: 20.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

2.7

Прекрасное место и отель 1*

Турунч - очень живописное место, прекрасная природа, чистое море, много рыбы, мы плавали каждый день с масками по 2 часа... После 17.00 на пляже частично тень из-за горы. Посёлок симпатичный, спокойный, цены ниже, чем в Ичмелере и Мармарисе. Очень рады, что выбрали именно Турунч. Вечером можно пройтись по ресторанам, чтобы нормально поесть, поскольку в отеле этого не сделаешь. В Мармарис нужно съездить на кораблике, 20 лир в одну сторону, это прям экскурсия. Обратно можно и на маршрутке 7.25 лир (до Ичмелера 5.25). Ездили на Экскурсию по Эгейским островам, остались в восторге. Вечером также ходили к яхтам, наслаждались видами. Деньги один раз снимали в банкомате (только не Денис банк, там комиссия большая), а так ходили в Мигрос, платили дол, а на сдачу давали лиры, но выгоднее всего везде платить картой. Нет комаров и прочего.

Как бы не хотелось, но скажу об отеле.

Главные плюсы - это его расположение, рядом море, вежливый, старательный персонал. Но отелю очень далеко до 3*. Номер у нас был с видом на горы, не жаркий, кондиционер включали иногда. Ремонт номеров нужно было сделать лет 10 назад. Кровать удобная. Уборная не для слабонервных, а особенно унитаз. Фена нет. Вода теплая только днём. Как сказал гид, моют полы каждый день, а меняют полотенца и постель раз в три дня. У нас убрали за 8 дней один раз, когда я подошла и настоятельно попросила. Питание - раньше я думала, что еда для меня неважно и я еду отдыхать, а не есть... В общем, наверное я привередлива. То, что называется мясом - это соевые под говядину котлеты, которые не имеет особого вкуса, за все время один раз были куриные лапки и филе кусочками, т.е. люди, которые привыкли есть мясо каждый день, то вам не сюда. Здесь лучше будет веганам, но тоже не факт. Остальная еда на вкус никакая. Плюс - оливки и маслины каждый день, их то мы и ели и ещё хлеб с нутеллой на завтрак. Из фруктов арбуз (вкусный) на обед. Десерт только на ужин, есть невозможно, очень сладкий. Скатерти на столах все в пятнах. Из напитков кола, Фанта, юпи стремный, алкоголь (мы не пили). Все это по часам, т.е. пакет all, а все по часам. В общем отель мы не рекомендуем, лучше немного доплатить и выбрать что-то другое. В Турунч хочется вернуться.

Елена оценила сервисы

Расположение вежливый персонал.
Номера питание и все остальное.
Добавлено 20.08.19 20:15 (2 214 символов в тексте)

19:16 21.09.19

да отель унылый а Турунч прекрасен

Все отзывы Елена (2)