Регистрация: 19.01.19
феврале 2018
04.02.18 - 11.02.18

Незабываемый отдых.

Отдыхали семьёй в этом отеле в феврале месяце 2018 года. Это был наш первый отдых в Египте. И с первого раза повезло и с отелем и с погодой. Несмотря на то что отель находится в набке, и был риск на ветреную и прохладную погоду в феврале, все сложилось замечательно. От отеля остались только самые лучшие впечатления и эмоции.

У нас был стандартный трёхместный номер, при этом вполне комфортный, чистый с удобными кроватями. Ночью тихо и спокойно, никаких посторонних звуков или громкой музыки. На территории отеля есть несколько больших подогреваемых бассейнов в зимний период, так же для нас стал приятным сюрпризом маленький подогреваемый бассейн во внутреннем дворике нашего корпуса, где обычно было мало людей и можно было вполне комфортно провести время. В отеле есть замечательный аква-парк с хорошими горками. В отеле есть все для детей самых разных возрастов. Детский стол в ресторане, детские бассейны, для совсем малышей - со всевозможными маленькими горочками и брызгалками, анимация. А количество бассейнов на территории не счесть. С лежаками проблем нет, вы всегда найдёте где позагорать. Во время check in вы получаете карточки на полотенца. Полотенца можно получить или обменять на сухие и чистые в любое время дня.

Отдельно хотелось бы отметить очень вкусную и разнообразную кухню. Приятно порадовал сервис, работники всегда приветливы и доброжелательны, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Замечательный и живописный риф, было достаточно много рыбы, крылатки, видел очень часто, маленькие мурены, много хирургов, что-то очень похожее на клоунов и сколярий, остальную рыбу не знаю, но ее много, и после обеда ее больше. Пантон с местами для отдыха. Советуем теперь всем знакомым и друзьям именно это место для отдыха. Благодарны каждому работнику и всей большой команде этого прекрасного отеля!!! С нетерпением ожидаем следующую встречу!!!

Развлечения и спорт

Питание анимация территория персонал Аквапарк Wi-Fi
Добавлено 20.08.19 20:35 (1 894 символов в тексте)

11:57 24.08.19

Здравствуйте, Уважаемый Константин!

Привет из солнечного Роял Альбатрос Модерна - Шарм Эль Шейх!

Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за теплый отзыв об отдыхе у нас.
Мы бесконечно рады, что нам удалось обеспечить Вам комфортный отдых и у Вас остались только самые лучшие впечатления и эмоции. Нам очень приятно.
Мы счастливы знать, что Вы готовы посетить нас еще раз.
Мы с нетерпением ждем Вас !

С Уважением Алеся.

15:55 07.11.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в феврале в этом отеле очень ветренно ?

16:08 07.11.19

Добрый день. Как я уже писал выше в феврале 2018 года, погода была отличной ветер присутствовал но небольшой,на пантоне всегда был зеленый флаг и можно было плавать как в лагунах так и на рифе. В этом году тоже были в начале февраля в набке но в соседнем отеле и тоже никакого дискомфорта не было. Единственное что в день отъезда прошел дождь и была гроза, редкое явление для этих мест. Вот в следующем году, уже традиционно, в начале февраля летим снова в альбатрос модерна.

14:50 26.11.19

Спасибо большое за ответ)

Все отзывы Константин (4)