Регистрация: 07.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
09.08.19 - 16.08.19

Турция август 2019

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в Cesars c 09.08. по 16.08. , отпуск начался хорошо, вылет не задержали, от аэропорта до отеля, с учетом развоза туристов в другие отели, добрались примерно за 50 мин.

Теперь об отеле.... он достаточно большой, большая красивая территория, много зелени и цветов, везде очень чисто, сразу видно за этим следят. Центральная часть отеля это четырехэтажный корпус, также имеются виллы для проживания, которые разбросаны по территории.

В номере бесплатный сейф, мини бар, который пополняют ежедневно.

В отеле три основных ресторана: для синих, черных и красных браслетов. Качество и разнообразие блюд просто удивляет - мидии, речные раки, кальмары, анчоусы, тунец, скумбрия, дорадо, сибас, морской окунь - и это только рыба... , баранина, говядина, телятина, индейка и даже перепела. Мы не очень любим десерты, но местная пахлава, пирожные и торты попробовав - невозможно оторваться. Очень много свежей зелени, овощей, фруктов. Приятно удивил отдельный ресторанчик для детей - наш пятилетний ребенок сразу стал аккуратным и самостоятельным. Народ в ресторане был, но мест, а тем более чистой посуды всем хватало.

В барах имеется импортный алкоголь, что было вдвойне приятно. Бармены по запросу изготавливают разнообразные коктейли, не забывайте про чаевые, 1 бакса вполне достаточно.

Два пляжа - общий и вип. Вип пляж - галечный, может быть поэтому вода там немного прозрачнее, лучше приобрести заранее коралки, кстати работники пляжа периодически гальку и камни убирают. Общий пляж песчаный и немного больше - там проходит пляжная анимация. Лежаков очень много, всегда можно найти свободные. Бар, душ, переодевалки, туалет на каждом пляже.

Два больших бассейных комплекса - взрослый бассейн + детский, один взрослый с горками + детский. Их чистят, воду фильтруют, но если вот прям ныряя захлебывать воду, то наверное действительно можно заболеть ротовирусом - мы очень переживали, лекарств набрали больше чем одежды - никто не заболел, везде установлены дезинфекторы.

Спа центр с финской сауной, хамамом и бассейном.

Очень интересный детский городок: несколько сказочных домиков (все с кондиционерами)- в одном кинотеатр с мультиками, другой- игровая комната от 0 до 3, третий игровая для более старших, в четвертом аниматоры с детьми рисуют, клеют, пекут печенья... Есть даже домик для дневного сна. Крытый бассейн с детскими горками и более прохладной водой - ребенок не "сгорит" и теплового удара не получит. Есть душ, туалеты - везде чисто. Напротив городка "домик Тарзана" в три этажа - есть где полазить, поиграть. Вечером дискотека для детей, затем полнометражный мульт - прямо на улицу выносят кресла, сидушки, экран.

В это же время идет представление в амфитеатре, а потом дискотека для взрослых. Мы побывали на караоке-дискотеке: вместе с "любителями" петь поют профессионалы - парень с девушкой - очень здорово.... Были не белой дискотеке - нам понравилось.

Вообще в отеле так всего много, и везде хочется побывать, и мы много чего еще не успели...Поэтому хотим на след. год еще сюда попасть.

В процессе отдыха были небольшие инциденты (такие как не работал телефон в номере, не справлялся с жарой кондиционер и прочие незначительные моменты), но хочется отметить, что на наши просьбы всегда реагировали достаточно быстро. Отдельное Спасибо хочется сказать Ясеру!

Добавлено 20.08.19 20:38 (3 338 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (1)