Регистрация: 20.08.19
августе 2019
12.08.19 - 18.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Постараюсь объективно описать все плюсы и минусы отеля. Начну с заезда. Приехали в отель после 14.00. На ресепшн встретила девочка .Заселили сразу, в 6 корпус с видом на море бронировали обычный стандарт). Вид из номера прекрасный!!! К номеру претензий нет. В комнате большие кровати, телевизор, шкаф, есть балкон , Дети были в восторге спать. В ванной комнате ванна, душ, туалет. По мне вместо ванны лучше было бы биде). Но не принципиально. Все новое, чистое, рабочее. При заезде были все полотенца и стандартный набор принадлежностей (шампуни, гели для душа, кондиционеры для волос, лосьоны для тела, ватные диски, станок и гель для бритья, зубные щетки и паста, шапочка для душа), в общем есть все необходимое.В первый же день нам принесли халаты. Есть бесплатный мини бар (пиво, вода, минералка). Уборка в номерах отлично полотенца принесут, принадлежности пополнят, пиво в мини бар поставят. Но девочка, которая убиралась, очень приветливая, улыбчивая. Территория большая, красивая. Есть где погулять. Сосны, воздух. пляжа: галька плюс песок около аквапарка, платный вип-пляж шатор пляж, где галька и камни в воде и пляж песочный. Мы чаще были пляже.В аквапарке 6 горок, можно оставлять детей спокойно, так как кругом спасатели, очень четко работают, смотрят за порядком. Есть шикарный детский клуб, практически целый город. Там и горки для малышей, и плейстейшн, и рисование, и машинки, и много всего. Соответственно, можно оставлять детей с 10 утра до 17 вечера без проблем. Там с ними позанимаются, покупаются и покормят их. Каждый день мини диско и практически каждый день детские костюмированные шоу. Вполне интересные. На взрослых шоу были два раза, когда выступали Блан и Монатик. Есть много фитнес программ . На любой вкус и целый день! А так же прекрасный тренажерный зал. Еда в отеле очень приличная: рыба красная каждый день в разных вариациях, креветки, кальмары, говядина, баранина, курица, утка, перепелки, индейка, сыры, помидоры красные, желтые, бурые. Еды много и вкусно! кондитерская, где можно спокойно перекусить сладким, попить чай и кофе. Мороженое всегда и везде)). Вайфай практически везде хороший, основного ресторана, тоже. спа-комплекс хороший! Сауна, хамам, бассейн,массаж, свежевыжатые соки. Айран хорошего качества. Алкоголь не сильно пью, мохито вкусный). Еще прекрасно работают кондиционеры как в номере, так и в основном ресторане. Отель рекомендую, с удовольствием поехала бы в этот отель еще раз. Однозначно стоит этих денег!

И не относящаяся к отелю информация по туроператора (вдруг кому-то пригодится): мы ездили от компании Sarpedon. В следующий раз буду более внимательно обращать внимание на оператора. Встретили нормально, на первой встрече гид сказал, что спа-коплекс в отеле дорогой и так себе, сказал, что отвезет в шикарное место и за те же деньги в спа-комплексе в пяти минутах езды от отеля по его рекомендации сделают все намного лучше. Мы привыкли доверять гиду, поэтому поехали. Пожалели 100% раз, так как комплекс там так себе, гиды просто зарабатывают на доверчивых туристах. Потратили 4 часа времени. Ехать оказалось 30 минут!!! То есть час в общей сложности на дорогу. И там полный развод, пиллинг 5 минут по команде, остальное время это 40 минут менеджер рассказывает про их доп программы, джакузи, сауна, маска на лицо. Никто ничего там не умеет, зря потраченное время и деньги. Еще раз, к отелю это не имеет никакого отношения!

Яна оценила сервисы

Море еда территория приветливый персонал
Нет
Добавлено 20.08.19 20:57 (3 402 символов в тексте)

12:24 24.08.19

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Яна (1)