Регистрация: 30.07.19
августе 2019
07.08.19 - 15.08.19

Сказка в пустыне

В Египте отдыхали первый раз, тур брали отказной, ознакомились с отзывами на топхотелс и взяли рекомендательное письмо для отельера . Прилетели поздно вечером, заселили быстро, номер дали superior, с видом на бассейн близко от столовой и лобби. Покормили поздним ужином, утром - встреча с гидом.

Основная информация от гида - комплекс состоит из трёх отелей - бич, парк и клаб. У каждого отеля свой ресторан и лобби. Остальная территория - общая. Хотя по отзывам других туристов можно было пользоваться чужими ресторанами, никто не выгонял, могли сделать замечания. Но мы ходили в свой - мне он нравился однозначно больше - светло , свободно, уютно. По питанию - вопросов нет вообще никаких - разнообразие на любой вкус. Пару раз не ходили на обед, оставались на море и пользовались услугами снэк бара на пляже.

Море.. Здесь мнение неоднозначное. Два варианта общения с водой - либо ты заходишь максимум по грудь и просто чувствуешь , что находишься в джакузи - горячая водичка ля релакса минут на 10. Либо идешь по понтону и окунаешься в настоящее море с рыбками, волнами и наслаждаешься плаванием по полной.В любом случае выбор ест и это замечательно. Пляж чистый, шезлонги , зонтики, море ,солнце - то, за чем мы приезжаем в жаркие страны - это главный плюс отеля.

То, что можно покритиковать - это пожалуй анимация. Она представлена в виде "посмотреть", но вот поучаствовать - только для особо активных или "разогретых". Живая музыка после ужина, национальные танцы - красивое зрелище. А вот девочки - аниматоры хорошо развлекают только детей. Мнение субъективное и скорее высказываю в сравнении с отдыхом в Турции.

Экскурсии брали через интернет, сэкономили прилично. Плавали на яхте + белый остров+дайвинг и брали мотосафари (квадроцикл, верблюд, бедуинская деревня) . Впечатления от обоих экскурсий замечательные.

Также бесплатно от гида была организована обзорная экскурсия по Шарм-эль-Шэйху с посещением фабрик и магазинов соответственно. Если вычеркнуть время потраченное на магазины, то узнали много интересного и познавательного. Рекомендую не отказываться , если будут предлагать.

Писать можно много и подробно, но лучше ответить на вопросы. В целом первое впечатление от Египта на 5, но сервис немного прихрамывает.Опять же в сравнении с Турцией.

Удивительное море, солнце, пляж, еда ,экскурсии - а что ещё мы ждем от отдыха? Спасибо Шарм-эль-Шэйх и Jaz Mirabel Park

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.08.19 22:01 (2 405 символов в тексте)

11:15 22.08.19

Подскажите где бронировали экскурсии онлайн?

11:17 22.08.19

Через Инстаграм
nemo_tours_sharm
Хорошая цена и сервис

12:00 22.08.19

И подскажите , сработало ли сопроводительное письмо топхотелс ?Давали деньги при заселении? Есть смысл его брать?

12:06 22.08.19

При заселении денег не давали. Заселялись мы и ещё одна пара одновременно. Нам учтивость оказывали больше однозначно после предъявления письма))
Поэтому берите его безусловно

14:52 23.08.19

Добрый день.Скажите до моря как до Москвы? Очень длинный понтон?

14:54 23.08.19

И ходили ли вы на дикий пляж за отелем?

15:16 23.08.19

Понтон метров 500, мы , как любители погулять, ходили с удовольствием. Многие после первого раза предпочитали бассейн. На дикий пляж не ходили

13:12 24.08.19

А как вообще, общее впечатление от отеля???? Многие пишут, что как санаторий для пенсионеров и мам с детьми.....

13:31 24.08.19

Молодой веселой паре будет скучновато. Надо или искать компанию или развлекать себя самостоятельно. Я писала, что анимация не очень. Хотя я слышала ,как звали на дискотеку в клуб, так что может мы что-то пропустили)))

18:51 24.08.19

Добрый день.Подскажите,как работает интернет,в номере есть?

19:36 24.08.19

К интернету вопросов нет. В номере работал отлично. Иногда выкидывал с сети когда переходили на пляж или за пределы отеля.

08:21 25.08.19

Подскажите, как обстоят дела с комарами?

09:22 25.08.19

Комаров не было

17:48 03.09.19

Дорогой Гость,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С найлучшими пожеланиями,

С уважением,