Регистрация: 20.08.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично

Отдыхали семьей (2 взрослых, 2 детей - 11 и 3 года) в марте.

Про отель: он прекрасен! В очередной раз убедилась, что международная сетка - это очень хорошо. Номера чистейшие, сервис на высочайшем уровне, вообще не идет речь о том, чтобы выполнение твоей просьбы ждать даже пару часов. Очень оперативно, быстро и качественно решается любой вопрос. территория ухоженная, зеленая, относительно большая. Номера стандартные. Нам сначала дали номер для людей с ограниченными возможностями, немного неудобно было, т.к. в ванной не было стеклянной перегородки и вода наполняла весь пол. Попросили подтереть, не успели выйти за напитками, как все было сухо и свежо. Спустя 2 дня (по мере освобождения номеров), нам предложили переехать в аналогичный номер, но не переоборудованный под коляску. Мы сами отказали, потому что приехали на короткий срок и уже приспособились. НО! отель нам такую опцию предоставил. Молодцы!

Шведский стол: умопомрачительный. Лучший из тех, что я видела. Огромное разнообразие блюд на любой вкус. Всегда стоишь перед выбором что же поесть :), все красиво, вкусно и свежее.

Бассейны: их много. Они большие. Чистые. Теплые. Хлоркой не пахнут.

Бары: алкоголь разный. Коктейли мешают вкусные. в общем на высшем уровне.

Пляж: большой, песчаный, волн нет, поскольку отель на насыпном полуострове, и сделана бухта.

Анимационная программа: все на высоте! Пенные вечеринки, дискотеки, как детские, так и взрослые, дневные развлечения и спортивные переменки. Есть все. Детский клуб очень большой.

Особенности: везде по отелю есть "зоны без детей" - отдельно выделенная часть в основном ресторане, отдельный бар, отдельный бассейн и даже отдельный кусок пляжа. Охранники стоят на входе, и если ты только начинаешь приближаться к этим зонам с детьми, тебе сразу делают замечание и просят покинуть "особую зону". Для туристов без детей - это очень клевая опция.

Море: очень было не комфортно, потому что оно было полно медуз. Прямо кишило. Возможно это особенность марта, но нужно быть к этому готовым. Отель конечно к этому нюансу не имеет никакого отношения, спасатели отрабатывают как могут, помогают при укусах.

Итог: это один из лучших отелей, которые я видела. Все по высшему разряду!

Меньше данных

Добавлено 20.08.19 22:17 (2 222 символов в тексте)

14:21 23.08.19

Добрый день!
Отель далеко от города? Очень бы хотелось вечером прогуливаться по магазинчикам и лавкам)

Все отзывы Yana (1)