Регистрация: 17.08.19
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

3.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для пожилых людей

Много писать не буду, вкратце.

Сам отель и территория маленькая, номера чистые, убирают часто, много номеров с видом на море.

На счет анимации всё глухо и тишина, анимация у нас была всего пару дней, потом глобальная тишина в самый пик курорта. Скучно очень. Дискотек не было вообще. Молодым не рекомендую!!!!

При заселении пока не датите несколько баксов , вам точно не дадут хороший номер.

Что б занять лежаки около бассейна нужно было раненько проснутся часов в 7 и пойти положить полотенце, но мы не стали так делать . Внимание : Лежаки собирают в 17:00 независимо лежат там чьи то вещи либо нет, персонал просто сбрасывает их на землю либо на стол и уносят. Бардак.

На ресепшене администраторы грубые и очень назойливая массажистка которая вечно предлагает свои услуги. Сам ресешн маленький, но посмотреть футбол по просьбе телек включали.

Много турков и русских.

Напитки отстой, особенно пиво, очереди на барке постоянные минут на 5 минимум.

На счет питания все круто, кормят хорошо и разнообразно.

Пляж: Как и во всей Алании камни, лежаков у отеля нет, и свободных вообще не было .

Еще, как только наступало 23:00 моментальное затишье, намекали на то,что пора уже сваливать отдыхать)

Итог: Если вы уж упираетесь по бюджету минимально, и вам не нужны дискотеки и активный отдых, то вам сюда.

Отдельно спасибо бармену и официанту Артуру, только они поддерживали нашу компанию и немного наводили движухи)

Артур оценил сервисы

Питание
Анимация сервис музыка до 11 и всем спать.
Добавлено 20.08.19 22:21 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)