Регистрация: 13.07.16

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19

3.2

С первого взгляда казалось что все не так плохо, но с каждым днем становилось все ХУЖЕ

Отдыхали в отеле с 7.08.2019 по 18.08.2019. Ездили от интуриста.

Приехали поздно вечером, трансфер занял приблизительно 3 часа с пересадками из одного автобуса в другой. Заселили нас в номер на последнем ярусе на 1 этаже. Сыростью не пахло, постель и полотенца все чистое новое. Вида на море с балкона не было, тк обзор закрывали деревья. Мебель уже не первой свежести, но это не особо критично. Казалось что более менее все хорошо, но с каждым днем пребывания становилось все хуже.

Номер. Было заявлено: ежедневная уборка,смена постельного белья - каждые 2 дня, смена полотенец - ежедневно. По факту за 12 дней нашего проживания НИ РАЗУ не поменяли постельное белье и полотенца. Убирать номера приходил молодой мальчик. Уборка заключалась в выносе мусора и размазывания грязи по полу грязной тряпкой промывающейся в грязной воде, которую не меняют после мытья предыдущих номеров. Такими темпами инфекции там не избежны...

Питание. Разнообразия в еде особого нет. Каждый день в основном одно и тоже. Совершенно не съедобные салаты, более менее нормальная курица и супы, пару раз давали рыбу в кляре. Из фруктов давали апельсины, яблоки и сливы. Иногда дыня и арбуз. Пирожные все талые от жары. Летают мухи и пчелы, так что поесть спокойно не получится. Посуда НЕ ПРОМЫТА, грязные тарелки в мыльном налете, кружки со следами от губ. Во общем сплошная антисанитария. В карточке отеля было заявлено мороженое, но его там НЕТ.

Бар. На пляже его нет. Стоит кулер с водой, но ее там в основном нет. Периодически в баре заканчивался алкоголь. Главный бармен всем своим видом показывал пренебрежительное отношение к гостям.

Пляж и бассейн более менее все чисто. Мест на шезлонгах всем хватало. Пляж убирали каждое утро, все было чисто.

Анимация работала. Иногда гимнастика по утрам, караоке вечер раз по утрам проводили, в амфитеатре 3 раза была дискотека.

Администраторы отдельная тема. У нас сломался пульт от кондиционера, обратились к Екатерине она приняла заявку и сказала ждать техника который придет днем и все сделает. Но он не приходил последующие три дня. Каждый раз подходя к Екатерине с вопросами когда же придет долгожданный техник она делала вид что впервые слышит о нашей проблеме. В конечном итоге техник пришел на третий день поломки в 12 часов НОЧИ. В общем никакой помощи от администраторов не ждите, там никто ничего не хочет делать. Как выяснилось что у отеля несколько хозяев и никто ничего там менять не собирается.

Положительные эмоции в данном отеле связаны с посещение массажа у Фатимы, всем кто будет отдыхать в данном отеле советую ее посетить (за 5 сейнсов исправила сильное искривление, именно к ней, тк другие массажисты просто вас бестолку погладят).

За экскурсии гид ломит заоблачные цены. В Мармарисе экскурсии можно купить в два раза дешевле.

Ирина оценила сервисы

Красивая природа хамам массаж
Ужасное обслуживание
Добавлено 20.08.19 22:29 (2 779 символов в тексте)