АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1311
Фото: 6

Бронзовый статус

1 045
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С первого взгляда казалось что все не так плохо, но с каждым днем становилось все ХУЖЕ

Отдыхали в отеле с 7.08.2019 по 18.08.2019. Ездили от интуриста.

Приехали поздно вечером, трансфер занял приблизительно 3 часа с пересадками из одного автобуса в другой. Заселили нас в номер на последнем ярусе на 1 этаже. Сыростью не пахло, постель и полотенца все чистое новое. Вида на море с балкона не было, тк обзор закрывали деревья. Мебель уже не первой свежести, но это не особо критично. Казалось что более менее все хорошо, но с каждым днем пребывания становилось все хуже.

Номер. Было заявлено: ежедневная уборка,смена постельного белья - каждые 2 дня, смена полотенец - ежедневно. По факту за 12 дней нашего проживания НИ РАЗУ не поменяли постельное белье и полотенца. Убирать номера приходил молодой мальчик. Уборка заключалась в выносе мусора и размазывания грязи по полу грязной тряпкой промывающейся в грязной воде, которую не меняют после мытья предыдущих номеров. Такими темпами инфекции там не избежны...

Питание. Разнообразия в еде особого нет. Каждый день в основном одно и тоже. Совершенно не съедобные салаты, более менее нормальная курица и супы, пару раз давали рыбу в кляре. Из фруктов давали апельсины, яблоки и сливы. Иногда дыня и арбуз. Пирожные все талые от жары. Летают мухи и пчелы, так что поесть спокойно не получится. Посуда НЕ ПРОМЫТА, грязные тарелки в мыльном налете, кружки со следами от губ. Во общем сплошная антисанитария. В карточке отеля было заявлено мороженое, но его там НЕТ.

Бар. На пляже его нет. Стоит кулер с водой, но ее там в основном нет. Периодически в баре заканчивался алкоголь. Главный бармен всем своим видом показывал пренебрежительное отношение к гостям.

Пляж и бассейн более менее все чисто. Мест на шезлонгах всем хватало. Пляж убирали каждое утро, все было чисто.

Анимация работала. Иногда гимнастика по утрам, караоке вечер раз по утрам проводили, в амфитеатре 3 раза была дискотека.

Администраторы отдельная тема. У нас сломался пульт от кондиционера, обратились к Екатерине она приняла заявку и сказала ждать техника который придет днем и все сделает. Но он не приходил последующие три дня. Каждый раз подходя к Екатерине с вопросами когда же придет долгожданный техник она делала вид что впервые слышит о нашей проблеме. В конечном итоге техник пришел на третий день поломки в 12 часов НОЧИ. В общем никакой помощи от администраторов не ждите, там никто ничего не хочет делать. Как выяснилось что у отеля несколько хозяев и никто ничего там менять не собирается.

Положительные эмоции в данном отеле связаны с посещение массажа у Фатимы, всем кто будет отдыхать в данном отеле советую ее посетить (за 5 сейнсов исправила сильное искривление, именно к ней, тк другие массажисты просто вас бестолку погладят).

За экскурсии гид ломит заоблачные цены. В Мармарисе экскурсии можно купить в два раза дешевле.

Ирина оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая природа хамам массаж
Минусы отеля
Ужасное обслуживание
Добавлено 20.08.19 22:29 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация