Регистрация: 20.08.19
августе 2019
06.08.19 - 18.08.19

Мой потрясающий отдых в отеле Cesars Temple Deluxe 5*

Два дня назад вернулась из Cesars Temple Deluxe 5*. Что бы Вы понимали, что отзыв пишет человек, который проработал в отелях класса люкс Kempinski за границей. Мне тяжело угодить, но Cesars Temple Deluxe это удалось и, надо отдать должное потрясающе налаженной работе команды отеля, с лихвой!

Отдыхала с мамой 63 года, я 31 год, дочь 5 лет. Поэтому опишу взгляд троих людей из разных поколений.

РЕЦЕПШН 5 баллов. Театр начинается вешалки,а отель с рецепшна. Приезжая в этот отель появляется чувство, что ждали именно тебя! Все работники говорят по-русски, всегда помогут и решат любой возникающий вопрос. Интерьер лобби поражает, чувствуешь себя как будто во дворце и в эту торжественную обстановку вот-вот войдет Цезарь)

РЕСТОРАНЫ, если бы было оценка выше 5 баллов, это было бы 10! Каждый день была рыба (дорадо, сибас,скумбрия, часто тунец). Мясо потрясающее, в Беларуси сложно найти хорошую баранину, а это мое любимое мясо. Изобилие овощей, фрукты и шикарные десерты. Есть несколько ресторанов, которые сервируют завтрак, обед и ужин, а так же рестораны у бассейна, в которых можно перекусить бургером, шаурмой, мороженным. Голодать здесь не-воз-мож-но! Но это не про меня. Я на правильном питании, фаст фуд меня не интересует и мы посещали завтрак, обед и ужин, если в три горла и ... похудели (к сожалению только на 1 кг) наверное из-за овощей и соблюдения режима. Обслуживание в ресторане потрясающее! Официанты очень внимательны, личностно-ориентированный подход! Для детей всегда было что покушать: пюре, макароны, рагу, отдельно порезанные овощи, фрукты, о десертах и говорить нечего - все и выглядит прекрасно и вкусно))) Если Ваш ребенок не ест ничего дома, то он нигде есть не будет, не грешите на отель. Моя звезда ест через силу дома, но в Цезаре ела больше. Очень порадовал Айран. Обожаю кисло-молочные продукты.

АЛКОГОЛЬ. Наверное актуальная тема) Но пила только ликер типа Бейлиз, который был очень достойным. За ужином с мамой пили несколько раз красное сухое вино, очень понравилось.

УБОРКА В НОМЕРАХ. Ежедневная. Меняли постель практически каждый день, мыли пол, чистили ванну. Очень дружелюбный, улыбчивый и отзывчивый персонал.

БАССЕЙНЫ И АКВАПАРК. В бассейне купались один раз - мы приехали на море! Бассейн хороший. Аквапарк - супер! Мой ребенок был в восторге. Для ребенка самое главное в этом деле БЕЗОПАСНОСТЬ. На каждой горке и внизу около бассейна сидят спасатели, которые контролируют процесс спуска детей во избежание травм. Я была спокойна стоять часами в бассейне, ожидая очередого приводнения моего ребенка.

Для малышей есть маленькие бассейны, глубиной 40 см.

ПЛЯЖ. Песчаный. Были в августе, цвет моря потрясающий, температура ммм... теплое-притеплое 28 градусов. Это сказка и чистый кайф. Заходишь в море без дискомфорта. На пляжи спасатели всегда на страже нашей безопасности. Пару раз был ветерок с моря и были волны, море уже не было таким прозрачным, но волны - это тоже классно)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Практически каждый вечер даются концерты в амфитеатре. Турецкие танцы, гимнастика, акробатические шоу. Очень интересно. С 23.00 начинается диско. Тоже очень рекомендую. Туда ходили всей семьей. В дневное время проходят спортивные мероприятия: пляжный волейбол, стрельба из лука и ружья. Скучать не придется! Взяла с собой ноутбук на всяких случай, накачала фильмов... и ни разу не открыла. Не до ноута было))) В номерах русские и украинские каналы.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. целый город для детей, мини диско, постоянная развлекаловка. 5 баллов!

ОКРЕСТНОСТИ. Каждый 30 минут ходит автобус с Белек (15 минут езды). Там магазины, супермаркет, турецкое мороженое и их турецкими прикольными мороженщиками. При желании можно взять машину на прокат и съездить в Анталию или другое место. Гиды организовывают шоп-туры в Анталию,

КОНТИНГЕНТ. гости из РФ, Украины, Беларуси, Казахстана, Турции, Германии и проч. Все очень тихо и спокойно, дети воспитанные, родители молодцы- все дети под присмотром, не шалят. Отдыхать комфортно.

Провели отеле двенадцать дней и не хотели уезжать. Турки огромные труженики, низкий поклон им. Мой прекрасны отдых и светлое настроение благодаря им.

Рекомендую отель! Не пожалеете.

Из отеля

Halina оценила сервисы

питание персонал пляж
минус - далеко от Беларуси)))
Добавлено 20.08.19 22:37 (4 152 символов в тексте)

08:31 22.08.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЧЕРНЫМИ БРАСЛЕТАМИ?

10:28 22.08.19

Здравствуйте! Да, у нас были черные браслеты. Гостей много в отеле и поэтому, как мне кажется, отель сделал разделение, т.к. для синих, красных и черных браслетов - свои 3 ресторана. Еда ОДИНАКОВАЯ!

Все отзывы Halina (2)