Регистрация: 20.08.19

августе 2019
16.08.19 - 29.08.19

Отличный отель!

В данный момент находимся в этом отеле. Приехали после 14.00, т к зная правила заселения стараемся приехать лучше позже. Номер гранд люкс, поражает своей площадью. Сантехника, Мебель все новое. Косметика в ванной премиум класса, правда во второй день поставили обычную, позвонили на ресепшн и все заменили и теперь только Elemis. Питание на уровне, да не такие ряды как в Турции, но все очень качественное и вкусное. Кстати повара турки, респект им. Анимация целый не прекращаясь, вечером вместо мини диско игры с детьми на сцене, по мне так лучше бы мини диско. Очень хорошая детская площадка, рядом небольшая спортивная. Пляж очень классный чистый песочек и вход очень хороший. Т к у нас номер гранд люкс, точна все время отдыха за нами было закреплено шалле, очень удобно, но и лежаков всем хватает. Народу на пляже ближе к 11 конечно много, т к пляж общественный и идут из города люди. Хотелось бы обратить внимание руководства на уборку номеров, хотелось бы получше, т к она очень поверхностная и чтобы отслеживали на пляже посторонних на лежаках. Бассейны хорошие с тёплой водой. На момент нашего приезда спа закрыли на ремонт, но в качестве компенсации предложили курс массажей. На этажах кулеры с водой.

Анастасия оценила сервисы

Номер обслуживание анимация питание расположение пляж
Уборка номеров
Добавлено из отеля 20.08.19 23:17 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)