Регистрация: 20.08.19
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Хороший отель

Отдыхали 2 вз. + 1 реб. 2 года. У отеля большая территория, она совмещена с первым отелем Stella Beach он находиться на первой береговой, а наш на второй между двумя отелями ходит автобус каждые 10-20 мин. На автобусе можно бесплатно подъехать к другому отелю или на пляж. Также на пляж можно пройти пешком мин. 20. На территории отеля находятся 4 басейна и еще 4 четыре Stella Beach пользоваться можно любым. Пляж очень мелкие камни с песком много лежаков мест всем хватало. Теперь о море: метром 200 по колено воды потом еще 50 по плечи, есть пирс в конце его глубоко, но мы не дошли, нужна специальная обувь в море. Чтоб плавать не удачный,пока дойдешь до глубины уже плавать нехочется, а вот с детьми само то. Сразу берите или купите маску с трубкой там рифи и очень много рыбок. Утром по мелководью плавали скаты. О отеле: на территории расположены корпуса с номерами какие-то ближе с ресторану какие то к морю, наш был посредине около басейна с имитацией волн.У нас номер был с двуспальной кроватью и односпальной , ванна большая есть кабинка и ванна, фен, в номере кроме кроватей есть комод с баром и столик с двумя креслами, телевизор, сейф, большой шкаф, чайник и чашки, заварка. Номер убирают ежедневно, полотенца меняют не понятно как, оставляли чаевые то пополнялись салфетки и мыльные принадлежности. Территория отеля ухоженная и чистая. Питание хорошее у нас был "все включено" на завтрак омлет, салаты , можно сделать бутерброды, мюсли, хлопья , блинчики и т.п, обед по разнообразней так как отель для разных национальностей, то меню разнообразное, ужин за семь дней не повторялся, но кроме картошки фри она была всегда есть из чего выбрать, Из мяса курица в основном в разном исполнении, есть утка и перепела, были тефтели или котлеты из говядины, один день было больше морепродуктов (крабы, рыба, креветки) и одно рыбное на ужин было всегда. Много пирожен, печенек это для любителей сладкого. Может фруктов мало, были бананы, апельсин и дыня всегда и еще один фрукт чередовался (финик, виноград, яблоко, груша) они быстро заканчивались и если прейти в конце ужина то могло не хватить. Остальной еды было всегда в достатке. Анимация была в большом бассейне но вы не попали на нее, и вечерняя в начале разминка для детей потом представление, мне не очень понравилось, но мне не с чем сравнить, по этому ставлю 4-. Говорят есть детский клуб на Stella Beach, но мы тоже не дошли до него. Для чистюль этот отдых не для Вас,если постель и полотенца нормальные то шторы и кресла не мыли и стирали некогда, наверное. Есть еще не много не дочетов по этой теме, но если взять что у них нет воды и вся вода дорогая, то можно и закрыть глаза. В этом отеле в принципе на 4- уборка и мытье. Из советов возьмите с собой бумажные салфетки их там нет, в ресторане не чем вытереть руки. И сразу как приедете бронируйте ужин напротив ресепшена стоит стол с компьютером в ресторане который бесплатный 2 если вы на 7 дней и 4 если на большие количество дней, он в дополнительных ресторанах на территории отеля (Итальянский, Леванский, Китайский и Индийский вроде).

Наталья оценила сервисы

Питание вежливые персонал собственный пляж
Море не глубокое но сказали что в Хургаде оно почти везде такое территория отеля очень большая если хотите меньше ходить этот отель не для Вас
Добавлено 20.08.19 23:26 (3 072 символов в тексте)

11:10 28.08.19

подскажите есть ли диетическое питание , для деток что бы

16:59 29.08.19

Добрый день! Была отварная говядина (один раз курица и язык), отварные овощи.Всегда одно и тоже т,е. есть отворотная говядина и овощи или овощи и курица,но чаще была говядина, каждый день на ужин точно было, на завтрак нету, а в обед не помню. Овощи свежие есть. Молочка, есть на завтрак, но она наверное соевая. Брали йогурт, ребенок не ел. На завтрак ел омлет( вареные яйца) и блинчики с джемом. Были каши на молоке. Были макароны, рис, пюре картофельное, картофель в мундире обычные без добавок, просто варенные. Из фруктов бананы, дыня. Бульоны с приправами, похожи на ролтон. Мы брали с собой детское питание (каши) и делали в номере.Все еще зависит что вы даете ребенку, у друзей ел отворотное мясо с пюре(макаронами) и огурцами. Но у Них еще на гв. Свежих соков или фруктовых пюре нету.

10:09 09.11.19

Уважаемая мисс Наталья,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить нашу благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы к Вашим услугам и всегда рады предоставить Вам эксклюзивный сервис .
Так же мы хотим, чтобы Вы знали, что для нас очень важны Ваши замечания, ведь таким образом мы можем совершенствоваться.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами во время Вашего отдыха и приняли к сведению Ваши замечания относительно сервиса.
Мы надеемся, что в будущем Вы снова вернетесь к нам, чтобы лично убедиться, что мы очень внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям наших гостей.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Менеджмент отеля