Регистрация: 21.08.19
августе 2019
07.08.19 - 17.08.19

Самый лучший отдых,незабываемо!

Отдыхали в отеле «Даймонд»с 7 по 17 августа 2019 с мужем и ребёнком 1,7 лет!Это первый отпуск с малышом!Важно добавить,что отдыхаю я с 2-х лет на морях))родители возили меня с пелёнок!так вот именно поэтому не понимаю плохих отзывов об этом отеле,даже смешно читать!возможно сказался перерыв в 2 года(не была на море,была беременна,а потом все отговаривали ехать с полугодовым малышом),но это самый изумительный отдых,если вы,конечно,любите Болгарию!отель-отличнейший:огромная территория,3 игровых площадки для детей(одна в холле из них),весь персонал оооочень приветливый и очень хорошо относится к деткам!меню:мы отдыхали 10 дней,все очень вкусно и много всего,да,повторяется,и что????это не Турция и не Египет,где мне,например,нечего есть,мужу без разницы))))а я привередливая!так вот очень всего много и все очень вкусно!но в Болгарии во всех отелях 4-5* так,в принципе!меню из морепродуктов по пятницам,у нас было так, застали 2 таких пятницы!сладости очень вкусные,до этого я уважала только турецкие)были и «мокренькие» турецкие и корзинки и картошка и стандартные,как везде!вкусный капучино целый день,для любителей кофе-это важно,конечно,не так,как в кофейне,но очень хороший!персонал-просто космос,все улыбаются,очень хорошо относятся к детям,даже уборка закреплена по одним и тем же специалистам,что очень удобно,а не разные каждый день!есть только один минус,но он не для нас(нам было комфортно все равно):шумно и со стороны бассейна и со стороны улицы,так как это самый центр!но нам это абсолютно не мешало, даже малыш спал и ночью и в обед,как дома))))))для сравнения хочу добавить:пару лет назад отдыхали в 5*(не буду называть отель,так вот «Даймонд» в разы круче!Повторюсь:не понимаю людей с плохими отзывами!Тут все отлично!Ну а если ехать с кислыми мордами-тогда это уже другой вопрос))))))Ну и отдельно,конечно,о пляже:песок там что-то неземное,пока ещё лучше пасочка я за 30 лет ежегодно не встречала!не была в Бразилии,на Кубе,это да,то направление)но а все остальное с песком на Солнечном берегу и рядом не стояло и да,с бесконечным количеством людей))))))нам это также не мешало ни раньше ни сейчас!)до этого я выделяла отдых в Израиле от всех других,но сейчас Болгария-моя любовь!А данный отель рекомендую однозначно,именно его! Хотим назад!!!Скучаем очень!

Алина оценила сервисы

Еда расположение персонал территория для детей много всего анимация
Нет
Добавлено 21.08.19 00:17 (2 317 символов в тексте)

09:30 23.10.21

Подскажите, а питание все включено? И действительно далеко до пляжа пенсионерам? Есть ли бар на пляже или какой нибудь перекус? Спасибо

Все отзывы Алина (2)