ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 4798
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
09.08.19 - 18.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель оправдал ожидания

Отдыхали в отеле с 9.08-18.08.

3 взрослых и ребенок 6 лет.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель прибыли в 7 утра. На рецепшн сразу одели браслеты и отправили завтракать. Заселение после 14:00. До заселения мы успели сходить на море, погулять. Ещё один раз подходили узнать нет ли свободного номера, сказали с таким количеством кроватей пока нет. Других селили раньше.

НОМЕР

Мы просили тихий номер с балконом. В итоге получили хороший большой номер на 4м этаже с видом на футбольное поле и горы.(будьте готовы, что турки играют в футбол ночами, приезжают семьями, болеют, кричат). А ещё там же проводят детские дни рождения и тусовки с дискотекой до 4х утра. Слышно было каждую ночь!

В номере минибар, холодильник, который холодит только сам себя, больше двух бутылок (виски+кола) толком ничего не лезет. Если вы с маленьким ребенком и вам дали номер на бассейн, поспать нормально в обед вряд-ли удастся.

Фен-горячий как турецкие мужчины, но толку мало, берите свой. Воду пополняют каждый день, уборка тоже каждый день-посредственная, сухой шваброй трут пол и поправляют кровати.

ОТЕЛЬ

Расположен на окраине Кемера что можно рассматривать как плюс, т.к. вы у подножья гор-красота неописуемая, нет шума и движа машин. При желании через 5 минут можно дойти до центральной улицы с магазинами и кафе.

Территория отеля очень компактная, все развлечения находятся в зоне бассейна (волейбольное поле, сцена, бар, снэк-бар).

Перед отелем небольшой лесок, и курятник, стоит пару столиков под гранатовыми деревьями, много мусора, который раскидывают сами турки.

Проживающие процентов на 60-турки, остальные иностранцы и русские. Возможно мы просто попали в праздник Курбан байрам.

Вай-фай бесплатный ловит только на лобби, утром и вечером перегружен, работает, но вяло. Раньше или позже-летает. Покупали платный 15$ 7 дней. Работает отлично. На рецепшн говорят что логин/пароль рассчитан на одно устройство. Мы подключали два). Или можно раздать интернет на несколько устройств.

ПИТАНИЕ

Нормальное питание, но к 5 дню кажется однообразным. Скудный выбор гарниров, рис, картофель, иногда нут. Мясо есть (курица, говядина, индейка),рыба. Супы вкусные. Десерты так себе, в основном на манке.Если видите бисквит-хватайте)))) очень вкусные.

При отеле есть кондитерская, работает каждый день, сладости и мороженое в неограниченном доступе. Вот там можно найти что-то повкуснее. В автомате есть горячий шоколад.

Расстройств животов от местной кухни небыло)

АЛКОГОЛЬ

Пиво-приятное, виски+кола отлично, кофейный ликер (похож на бейлиз) тоже гуд. Контролируйте сколько алкоголя они льют, часто получается крепко или горько.

Коктейли делать не умеют ни на лобби ни на бассейне.

Но мы же Русские, поэтому держите лайфхак, как сделать Мохито)

Перед обедом или ужином идете в лобби бар берете в один стакан белый ром а другой лёд.

В столовой всегда есть мята, лимон и спрайт. Немного фантазии и вуаля😁

АНИМАЦИЯ

Не однозначно. Вроде присутствует, но как то вяло. Уставшая мисс Джулия вывозит все на себе. Аниматоры не приставучие. За руку вытаскивать никто вас не будет. Диджей в будке крутит вертушки, музыка клубная-зачёт. Большая часть анимации на турецком.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Вот тут провал на мой взгляд. Есть мини клуб представляет из себя огромную комнату внутри отеля, там дети что то стоят, рисуют, играют. Детский Аниматор Юля, видно что любит детей, молодец!Вечером мини диско с набором стандартных песен и движений.

В ресторане есть детские стульчики для малышей. Детского меню нет, но есть супы, каши, хлопья с молоком.

Горшков нет, колечек на унитаз тоже. Детская площадка отсутствует. Если сидеть с ребенком при отеле-скучно.

Вечером предлагают рисование песком- на липкой картонке, стоимостю 10$, грабеж.

ПЕРСОНАЛ:

Рецепшн-блондинка вредновата, но без нареканий. Рядом сидит Гэстрелейшн- Марта, приятная, подскажет расскажет, поспособствует заселению. Ещё одна блондинка-Алла представляется как менеджер отеля. Сразу под предлогом показать что и где в отеле ведёт вас в спа и настойчиво сегодня же предлагает купить программу. Говорит что можно обращаться к ней по любому вопросу. Подходили пару раз, отправляла на ресепшн.

ИНФРАСТРУКТУРА

До пляжа идти минут 7-10 неспешно, по пути магазинчики и турагентства. Выход к морю через парк Мун лайт. Пляж городской, но у отеля есть свой кусок, персонал смотрит чтобы все были с браслетами. Но любой желающий прохожий может заплатить за лежак. Пляж находится в бухте, награжен голубым флагом за кристально прозрачную воду. Тапочки не нужны, мелкая галька как песочек, комфортно.

Бар на пляже сложно назвать баром, деревянный ларек, но самое главное там есть вода! Ещё чай, кофе, юпи сок. Холодильник с бутербродами на замке от которого тянется паутина, ни разу не видела чтобы кто то их ел. На 5 й день отдыха увидели смену выставочных бутербродов.

Рядом с отелем на площади картинг. Советуем! Цена 30лир.

ДЕНЬГИ:

Мы не меняли деньги в $ в России, ехали с карточкой. Здесь снять можно в банкомате.

ВНИМАНИЕ тем у кого Сбербанк! Дэниз банк больше не принадлежит Сберу и теперь за снятие наличных берет комиссию.100р. банку за операцию, и комиссия за снятие.

Мы нашли самый выгодный банкомат это PTT жёлтого цвета. Заплатили только комиссию Сбербанку 100р.

В целом отелю можно дать твердую 4+. Но это не Ультра)

Оставил приятное впечатление, рекомендую.

С удовольствием отвечу на вопросы, пишите.

TRANSLATE

3.9 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистый удачно расположен хорошее питание
Added 21.08.19 08:05 (5 377 characters in the review)
Add comment
Complain

20:00 22.08.19

Добрый вечер,спасибо за очень подробный отзыв. Забронировали этот отель...и теперь переживаю-ребенку не будет там скучно?есть ли горки хотя бы в парке рядом с отелем?

14:59 23.08.19

Горки всмысле детские площадки или водные горки? Детская площадка крохотная есть в парке Мунлайт куда вы будете на пляж ходить. И в центре Кемера. Водных горок не замечено. Только ехать в аквапарк.

Sign up