Регистрация: 21.08.19
августе 2019
01.08.19 - 30.08.19

Полный савдэп

Это самое ужасное место в котором я был. Врут начиная со звонка, когда звонил спросил сколько будет стоить номер на двоих ? Мне ответили 2600 с питанием! То есть вопрос был поставлен "цена за номер" по приезду оказалось что 2600 это с человека!! С ЧЕЛОВЕКА 2600р !!!! (Даже в описании написана цена за номер за ночь а не с человека)ЗА что???? А вот за что. В Подъездах как в замке дракулы висит паутина, пауки, какие-то бабочка, жуки, и прочая живность. В номере в каждом углу паутина и с пауками. Штукатурка со стен и потолка буквально сыпется. Пыль на мебели никто не протирал ни разу, за холодильникам вообще свалка. НА балконе такой срачь что просто жесть, чего стоят пластиковая мебель на балконе... жесть просто. Полная анти санитария.

Еда: это просто полный ппц. Макароны, сосиски, переваренный рис и гречка, галимые каши, манная, овсяная, перловая... да я такого гавно никогда в жизни не ел. что за еда бомжей. Пасуда вся в сколах, готовят голыми руками, хлеб при вас порежут лапая голыми руками... а потом мы должны это есть.

Если захотите попить чай или кофе в то время когда столовая закрыта то нифига у вас не получиться, чайников в номерах нету по технике безопасности, кипятка взять негде.

Бар... "Бар" это просто какой-то ларёк, с облёванным диваном и пародией на стойку.

На пляже лежаки привязаны цепями, все лежаки поломанные, лежаков от силы 20 штук, на 60+ номеров.

Директор так это вообще, блатота из 90х, весь обвешан дешёвыми печатками и цепями как цыганка - долго ржали над ним.

За парковку напротив пансионата берут 100р сутки, паркова ограждена верёвочкой, чек на парковку не выписывают, когда сказал охраннику что нужен чек, он выпучил на меня глаза и начал угрожать что щас он со мной отъедет и выпишет чек....

Короче если Вы уважаете себя, это савдеповское дерьмо не для вас.

Будем писать жалобы во все органы, т.к. такое не должно работать и принимать гостей на отдых.

Олег оценил сервисы

расположение на берегу моря
Весь пасионат это сплошной минус
Добавлено из отеля 21.08.19 10:12 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)