Регистрация: 21.08.19

августе 2019
12.08.19 - 18.08.19

3.7

Не понравился отель

С будущим мужем выбирали отель для свадебного путешествия и выбрали Ares Blue только полагаясь на отзывы и фото, и очень об этом пожалели.

За что такая оценка? И откуда положительные отзывы - для нас вопрос.

Начну сначала.

Летели мы прекрасно, компанией АзурЭйр, встретил и отвез нас до отеля Анекс тур, комфотабельно довезли, проконсультировали. Проблем не возникло, молодцы.

Заходим на территорию отеля - не плохо, заходим на ресепшен, переглядываемся с мужем и понимаем, что ошиблись с выбором отеля.

Полный савдэп. Все старенькое, хотя на фото - все очень даже не плохо.

Нас зарегистрировали, дали ключ от номера на 5 этаже. Лифт - естественно не работает, сумки некому помочь донести. Тащили сами. Заходим в номер и видим две раздельные кровати, хотя наш туроператор указывал, что мы молодожены и нужна одна кровать (а еще сказал, что сделают нам лебедя из полотенца и насыпят лепестки роз - мы очень смеялись когда это вспоминали, какие лепестки, если постельное и номер в целом грязные, и две раздельные кровати). Тут я не выдержала и пошла на ресепшн, нам без проблем поменяли номер на номер с одной кроватью, но сказать, что она двуспальная не решусь - максимум полуторка. Но не суть. Номер такой же грязный, на полу в углах пыль, шторы-вообще жуть, они наверное не стирались с самого основания отеля. Постельное грязное, хоть и постиранное. И на подушке сидела какая-то живность (таракан), муж его уничтожил. Нашли уборщицу (нам повезло - она была как раз на нашем этаже), поменяла постельное, подтерла пол. Тумбочку и столик я вытерла сама влажными салфетками (там были пятна, которые, оказывается, отмываются, нужно только протереть). Душ очень маленький, и в него только в тапочках иначе грибок обеспечен. Вообще по всему номеру мы ходили только в тапочках, потому что босиком невозможно и опасно, только спали без них.

Полотенец в номере не было, как мы выяснили уже потом (зачем гостям при заселении об этом говорить?) - полотенца нужно получать на ресепшене. Полотенца тоже грязные, в каких-то пятнах, пару полотенец было с такими дырками, будто их обстреливали. Приходилось прям на ресепшне их разворачивать, проверять каждое и заменять.

Горячая вода в душе пропадала через день, но хотя бы была холодная, но это очень не удобно. В один день пропала вода в туалете. Муж там что-то понажимал, покрутил и она появилась (или сама, или все же муж у меня герой :xD).

Единственный плюс отеля - это персонал. Они молодцы, позитивные, отзывчивые и улыбчивые ребята.

Кстати, на счет столовой: еда более-менее хорошая, на 4. Но в самой столовой вечером темно и много мух. В столовую бежать нужно в первых рядах, что бы поесть все свежее. Если еда заканчивалась - персонал выносил новый поднос. С этим проблем не было.

Бар: это вообще смехота) эту стойку и баром назвать нельзя, пить нечего. Вода отдает хлоркой (питьевая), пиво нормальное, ну может чуток кисловатое. Наливают его в пластиковые стаканчики, которые не понятно чем пахнут... Один раз нам повезло попить пива из стекла, тогда и вкус пива показался другим, вкусным и нормальным. Вино - вообще ужас, даже и высказать не могу. А больше пить и нечего было.

В общем, в первый день нашего отдыха, мы думали, что все испорчено, как и наше настроение на дальнейшие дни. Но сходили на море и все наладилось - оно прекрасное, вода чистейшая, но заходить по камням тяжеловато, только в тапочках.

Спасло нас то, что в отеле мы практически не находились. Купили три тура и ездили на них через день.

Очень советую местное турагенство MARS TOUR! Ребята молодцы! Не обманывают, во время туров кормят, цены очень даже приемлемые, в отличие от наших туроператоров (с их конскими тарифами).

В общем, отдых удался, наш позитивный настрой во что бы то ни стало провести эту неделю отлично и вдвоем - нас спас. Но отель, конечно, оставляет желать лучшего.

Персонал
Грязные номера нашли одного таракана душ в грибке отключали горячую воду постельное в пятнах полотенца в пятнах и дырках не работает лифт ужасный бар который и баром нельзя назвать
Добавлено 21.08.19 11:04 (3 803 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)