Регистрация: 21.08.19
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Никогда не посещайте это место!

Август 2019, только вернулись! Летала с дочкой 15 лет.

Да, мы не очень выбирали! Чтобы улететь в понедельник- тур покупали вечером в воскресенье. Не было билетов, отелей. Т.к. улететь могли только Бизнесом, то отель выбирали уже попроще. Но так сложились обстоятельства!

Приехали мы в отель в 19.00.На ресепшн, хозяин данного отеля говорит "у нас завтра освободится ваш номер, поэтому пока поселим вас в номер на один день с одной двуспальной кроватью". Одна кровать, так одна кровать. Понесли наш чемодан- все выше и выше....и тут мы вышли на ободранную крышу, свалку грязного белья, натянутые веревки с бельем и справа вход в домик (как технички у нас на многоквартирных домах- все фото прилагаю)- и там "НОМЕР". Не закрывается дверь, ободранный шкаф, еле дующий кондиционер, грязная кровать....и туалет с душем (даже толком душа не было- дырка в полу, ни шторок, ни держателя).

После перелета, я конечно даже не поняла сначала, что это не шутка. Спустилась на ресепшн в полуобморочном состоянии- говорю "Это невозможно, мы там не останемся даже на одну ночь! Как вам не стыдно такое предлагать! " И тут- жуткое хамство, не дает сказать слово, говорит, что у них праздник, номеров нет. Спрашиваю, зачем подтверждали! Говорит предупреждал Библио Глобус, что у него на одну ночь только такой номер. Далее, туроператор, консульство, поиск отелей, письма знакомых из турбизнеса, звонки знакомых турков данному владельцу. Всем ответ - ничего до завтра сделать не могу. А мне в глаза говорит- "ТЕПЕРЬ ВСЕ- БУДЕТЕ ТУТ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЖИТЬ! Я ВАС НЕ ПЕРЕСЕЛЮ!".

Далее уже в районе 9-ти вечера, поисков жилья, мокрые (джинсы, кроссовки, на улице +40), пошли по Кемеру, интернет не работает, город не знаем, не ориентируемся....Начали спрашивать в каждом отеле где есть места. Мест нигде. Наткнулись на доброго Курда- нашел нам ночлег, не сильно лучше, но не на крыше, отвез, привез...даже заплатил, пока мы бегали искали обменник... заплатили в районе 55 долларов за одну ночь.

Уходили из АГОНА, спрашиваю- во сколько освободится номер с утра (у брата хозяина отеля)? В 8- в - 9 все будет готово! Приходим с утра, хорошо без чемоданов- "ПРИХОДИТЕ В 11.00 не раньше, ничего сделать не могу! уборщицы нет!" Пришли чуть раньше и застали как сам хозяин со своим братом убирают номер, перетаскивают холодильник (к слову не работающий от слова СОВСЕМ, грязный и без единой полки). В итоге переночевали там одну ночь, нашли отель буквально в 300 метрах, заплатили еще 30 тыс и прожили остаток отпуска в хороших условиях с хорошим пляжем (Qalisto)- куда возил трансфер каждые 10 минут. В отель даже не заходили, хоть были включены еще и ужины...

Первый ужин в вечер прилета, после скандала- мне показался вполне приличным (хотя сами толком не ели, но местные кошки курицу всю съели), потом поняла, что это нам принесли ужин из ресторана по соседству. На завтрак- есть нечего. Йогурт, вареное яйцо, пару джемов, ломти хлеба (не булочки), какой- то салат из остатков вчерашнего....больше не видела, может и еще что- то было. Ужинали там по обычной схеме всего 1 раз- шаурма (мясо, как для шаурмы)- 2 овощных салата с разницей- есть лук, нет лука, какой- то рис, хлеб...оливки (надо честно сказать, вполне съедобно, но совсем не интересно).

Уже в ночь, когда искали где переночевать, наткнулись на пару подобных отзывов. Я так понимаю, что это такая тактика этого отеля. Подтвердить номера, и выдать этот номер для обслуживающего персонала, среди грязного белья (мы узнали в соседнем отеле, для чего этот номер строился) на один или даже несколько дней. Есть везунчики, кто в нем целую неделю прожил.

Все фото прилагаю! Категорически не советую! Владелец хам, никогда не войдет в ваше положение, уборки нет (2 мужика убрать нормально просто видимо не могут или не умеют), все места личной гигиены- грязные, на стульчак сесть невозможно (это я уже про "нормальный номер", в который нас все- таки переселили в итоге на один день). Мебель старая, что- то оклеено пленочкой, которая уже отрывается, заглядываешь- там черно! Номера маленькие, душные, телевизор не работает...все на соплях и честном слове. Бассейна считайте нет. Совсем не удобное инженерное строение с мостом по середине, под которым не проплывешь. Бассейн зеленый, мутный.... Вай фай есть в зоне ресепшн, в номерах ловит только, если прижаться телефоном к двери. Постоянно вылетает, нужно подходить на ресепшн и перезагружать старый белый роутер.

Если не хотите испорченный отпуск, не надо ездить в данный отель! К Библио Глобусу также осталось много вопросов. Пишем претензию, пойдем в суд, если не ответят. Фиг с деньгами, мы не дали пропасть нашему короткому отпуску, но как серьезный туроператор может сотрудничать с ЭТИМ?

Я буду дублировать данный отзыв на всех возможных сайтах! Такого больше не должно ни с кем случиться! Это прекрасно, что была возможность переселиться и не испортить остаток отпуска.

Кондей+ телевизор. Формально- кровать есть, сортир есть, кондей есть, телевизор есть- мы наши обязательства выполнили. Ответ хозяина отеля.

Сортир, я даже не зашла....душ так и не поняла- был он там или это "гигиенический душ"

Грязная кровать в номере на "крыше"

ШКАФ

Крыша, что может быть "романтичнее"

Крыша, что может быть "романтичнее"

а это прям примыкает ко входу в номер- грязное бельишко

Выходишь из номера и утыкаешься....бельишко сушится

Вход в наш "временный" номер, который мог стать и постоянным. Карлсон, который живет на крыше

Обычный номер

Обычный номер, за спинкой кровати- оклеена пленка пузырями- отодвигаешь а там что- то черное и неприятное

туалет в обычном номере, ну у душа хотя бы есть стенки....Вода почти не текла, тонкая еле теплая струйка.

Просто ванная...

Полочка как факт- отсутсвует

Ольга оценила сервисы

нет
хамство номерной фонд обман(подтверждают наличие номеров а их нет) плохой пляж грязь старая мебель неработающая техника грязный бассейн и т.п.
Добавлено 21.08.19 11:34 (4 903 символов в тексте)

13:40 20.10.19

прикольно, а я думаю, почему отзывов о Аврупа отель нет? А они переименовались. Я в этом гадюшнике жила в 2015 году, отзывы все замечательные-заказные, после меня уже девица писала, что жила в прекрасных условиях рядом с пляжем, в прекрасном отеле. Я стала ей писать в комментариях, зачем так лгать, люди в грязи далеко от пляжа живут - почистили все мои комменты и заблокировали. Фанерная летняя дачка, стыдно кому сказать, что я там жила - хотя я там ночевала и утром бегом на весь день уходила.

13:19 21.10.19

Да, кажется, Аврупа он когда- то назывался!

17:02 19.01.20

Мы жили там в прошлом году в июле. Тоже БГ. Бронировали другой отель, привезли в этот, сначала типа на 1 ночь, а потом хозяин сказал, что мы к нему на все 14 дней. Отель - днище!!! Хозяин пытался клеиться к моей 11 летней дочери!!! Так же были подняты все - БГ, хозяйка тф, продавшая мне тур, знакомый турок, работающий в местном турбизнесе.ю, хозяева отеля, в котором мы должны были жить. Через 3 дня уехали и забыли, как страшный сон.

21:53 14.10.21

Дура.