Регистрация: 21.08.19
июле 2019
11.07.19 - 21.07.19

4.2

В целом отдыхом довольны!!!

С аэропорта до своего отеля ехали 3 часа,всех развозили,мы были шестые или седьмые(не помню уже ),по дороге была одна остановка на 20 мин(туалет,покушать ,попить,покурить и тд)!!!Дорога прошла нормально ,в автобусе не жарко ,есть кондиционер,гид всю дорогу что то рассказывала ,дети наши всю дорогу спали ,поэтому доехали нормально !Приехали в отель в 23:00,на ресепшене простояли минут 10,после этого нам дали ключи и сказали что в 23:30 можете придти в ресторан и покушать суп !!!Дали номер нам на 7-ом этаже (ничего не платили ),вид на горы ...Переоделись ,спустились поели суп ,немного прошли вокруг и ушли в номер !!!В общем далее...За такие деньги (110.000 за четверых на 10 ночей ),я считаю что это дёшево ...Еды куча,еда разнообразная ,много закусок,салатов ,сладостей ,из мяса курица и индейка разных видов(разного приготовления )!завтрак отличный :каша,омлеты в разном приготовлении,сыры,колбасы,сосиски (конечно колбасы и сосиски отстой ...),яйца жареные ,вареные и тд..оладушки ,булочки разные ,чаи,кофе...всякие джемы,нутелла!вообщем мы всегда наедались ...обед и ужин тоже всегда было что выбрать ,рыба каждый день ,шашлык каждый день ...пирожные ,торты(сейчас жалею что так мало ела )))макароны,рис,картошка в разном приготовлении,овощи разные ,зелень !Фруктов конечно маловато ,но это не Тайланд и Вьетнам ..Арбуз,дыня ,яблоки ,сливы,черешня ,виноград,абрикосы,апельсины !!!от сладостей конечно я прям в восторге,очень много разных видов пирожке,тортов и тд!Так же был полдник:мороженое,печенье,фрукты!бассейн отличный ,напитки нормальные ,пробовали и пиво,и джин,и раки ,вино (мне не понравилось ,и водка как будто с водой разбавлена ))))!!!На море были ни каждый день ,волны сильные и камни ...Анимация хорошая , с самого утра работали аниматоры на бассейне ,игры ,танцы,соревнования...Нашу старшую дочь мы вообще практически не видели ,детский бассейн,Детская площадка,аниматор с ними тоже целый день (Игры ,развлечения ),вечером танцы и мини диско для детей ,позже для взрослых развлечения до 23:00!Потом дискотека ...Через день приезжали автобусы и кто хотел ,ехал в клубы в Аланью,Кемер и тд.(Мы не ездили,т.к,у нас дети )))На территории продают вареную кукурузу,чипсы картофельные (жарят при тебе ),поп корн...Правда все по 1$,так же на территории есть магазины ,одежда ,сувениры ,напитки ,еда,сладости и тд..есть фотограф,мы заказывали фотосессию ,фото супер ,но дороговато 4$ за одно фото...Один раз вышли с территории отеля по магазинам ,не далеко правда ,но тоже все есть...В отеле была один раз турецкая ночь ...Нут они прям молодцы :еды ещё больше было ...Программа развлекательная ,приехали таргаши:Духи ,сувениры и тд...В отеле отмечали мой др...муж заказал все сам за 60$,букет цветов ,торт (очень вкусный ,фейерверк и беседка отдельная (с фруктами 😂)!На экскурсии мы не ездили ,так как маленький ребёнок !!!!Вообщем все супер ...но все же есть один огромный минус ,за что я и поставила оценку на 5,а 4—-это уборка в номере ...Каждый день я оставляла 1$ чаевые в первые 4 дня ,а потом перестала ,потому что толку не было ...Просто шваброй помахала и все ...балкон не мыла ...после неё я свои волосы руками собирала с пола в номере ,моют просто для вида ...постель ,полотенца все меняли ,воду приносили каждый день,мыло доливали (правда был момент что два дня мыло наше было пустое,хорошо что у нас было своё ))))В общем я скажу так:те ,кто пишут плохие отзывы,езжайте за 300-400 тысяч в отель ,а тут за такие деньги ,я и мой муж считаем ,что отель отличный !!!Лично я приехала бы туда ещё раз !!!

Наталия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Разнообразие в Еде анимация детские развлечения
Уборка и огромные камни в море как плиты !!!
Добавлено 21.08.19 11:49 (3 542 символов в тексте)

15:23 23.08.19

Неужели адекватный отзыв!!!!! спасибо большое!

Все отзывы Наталия (1)