Задать вопрос Добавить отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
14 - 26 августа

Отдых в отеле Свандор

Отдыхаем с дочерью во Вьетнаме почти каждый год. В этом году второй раз. Стараюсь выбирать отели, чтобы ребенку не было скучно. Это главный аргумент. В этот раз выбрали отель Свандор. В принципе я не привередливый турист, но есть некоторые замечания. При заселении дали номер с двумя одноместными кроватями, хотя оформляли с одной двухместной. Объяснил, переселили. Далее по уборке в номерах. Не знаю, как у других, но я задолбался просить, чтобы нам поменяли пляжные полотенца. Сказали, что меняют раз в три дня почему-то. Через три дня забрали, новые дали только через пять, и только после того, как дождавшись окончания уборки, я попросил об этом лично. Тоже самое с мылом и др. И ещё прикол: каждый день, во время уборки использованные тюбики от шампуня и жидкого мыла уборщики демонстративно складывали в одну кучку в ванной. Шампунь, жидкое мыло, кондиционер, умножить на нас двоих, прикиньте сколько набралось за три дня). Когда просил заменить пляжные полотенца, указал и на этот бардак. Убрали, а на следующий день начали копить новую кучку)))).Напомню отель 5*. Также, из неудобств можно отметить отсутствие кондиционеров в лифтах. Но есть и плюсы, которые перевешивают всё. Отличная организация детского отдыха на территории отеля. Я имею в виду детский клуб. Замечательные аниматоры целый день занимаются с детишками. Различные конкурсы, квесты, дискотеки, купание, развивайки и т.д. Не поленюсь, перечислю всех аниматоров: Лиза, Динара, Маша, Гога, Кристина, Валя, Гульназ и отдельное спасибо Алине. Очень она понравилась моей доче. Глядя как радуется ребенок можно закрыть глаза на некоторые недостатки сервиса.

• Замечательное питание
  • прекрасная организация детского отдыха.
  • Хромает обслуживание по уборке номеров.
Добавлено 21.08.2019 12:07 1 626 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Здравствуйте, Александр! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Нам очень приятно слышать, что Вам и вашей дочери понравился отдых в нашем отеле! Мы благодарим Вас за то, что отметили питание и работу детского клуба "Panda". Мы передадим Ваши теплые слова сотрудникам детской анимации!
Нам досадно слышать, что Вы остались недовольны качеством замены пляжных полотенец и косметических средств для ванной комнаты. Мы приносим свои извинения за этот инцендент и передадим Ваше замечание менеджеру соответствующего департамента для дополнительной работы с персоналом. Позвольте уточнить, обращались ли Вы для решения этой проблемы по номеру 5555? Наши сотрудники по работе с гостями всегда рады помочь Вам по любому вопросу в любое время дня и ночи.
Нам жаль, что Вы испытали неудобства связанные с отсутствием кондиционеров в лифте. К сожалению, установка кондиционера технически невозможна.

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!

С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh
Все отзывы по отелю (427) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Александр
Вьетнам