Регистрация: 24.03.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
апреле 2016
12.04.16 - 25.04.16

3.3

Отдыхать можно

Скажу так, если еще поеду на Пхукет и этот отель будет самый дешевый, почему бы и да.

Ехали очень долго, так как вместо аэропорта Пхукет, прилетели в Краби и отель самый последний, приехали уже вечером.

Заселили сразу, номер дали на предпоследнем этаже, номер выбирали Delux, так как начитались, что на Пхукете номера без окон норма.

Номер достаточно большой, две кровати и еще диванчик стоял рядом с дверью, в ванной комнате была ВАННА, а не душ, что очень удивило и порадовало. В номерах был относительно свежий ремонт, нас все устраивало, был балкон, достаточно большой, выходил так скажем на сторону моря, соответственно было тихо. Единственный минус, на балконе нет стульев и столика, брали из номера какие-то сидушки и сидели иногда вечерами перед прогулкой)

Территории у отеля нет, от слова совсем, бассейн при отеле находится на заднем дворике и он очень маленький, парочка лежаков возле него, также есть душ. Так чисто окунуться в обеденный зной. Были конечно экземпляры, занимались там сексом)))))

Пляжные полотенца почти нереально поймать,приходишь утром, а там только грязные лежат. Один раз взяли и ходили с ними весь отдых.

Завтракали в отеле может быть пару раз, скудненько и однообразно, как везде в Тае в принципе. Рядом с отелем кафешка (если спиной к отелю, то слева сразу), питались в ней, вкусно и дешево, пару раз еле на рынке, что напротив ТЦ жангцейлон.

До моря идти минут 10-15 не спеша, нам было не сложно. Ходили через бангла роуд, так как пляж в этой стороне лучше и обменники по пути с хорошим курсом.

Брали экскурсию на острова на 2 дня, очень понравилось и дешевле в разы чем у тур оператора.

Об отдыхе остались только положительные эмоции.

ванна в ванной комнате хорошее местоположение номер с балконом.
я их не искал
Добавлено 21.08.19 12:40 (1 686 символов в тексте)

17:32 10.10.19

Уточните,пожалуйста, вы оставляли депозит?

17:51 17.10.19

К сожалению не подскажу, уже не помню. Возможно и есть, так как в Тае это распространено.

Все отзывы Илья (4)