Регистрация: 26.07.14

марте 2019
12.03.19 - 20.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычная тройка в Азии

Нас заселили в другой корпус, который во дворах находится.

Завтраки брать не советую: есть нечего или все заветренное с мухами (фото прилагаю). Особо не торопятся докладывать еду или убирать столы. В общем ленивые. Кофе, чая нет. Из всего отдыха спустились 2 раза и поняли, что зря взяли завтраки. Фруктов в этом отеле ожидать не стоит. Легче пойти и купить свежих.

Кондиционер спасал, фен не мощный - лучше свой взять, постель не меняли ни разу и они простыни были в темных пятнах (рекомендую зафоткать их, чтобы на вас не повесили штраф потом), зато полотенца почти каждый день меняли. Так же порадовал глубокий бассейн, но вода там грязная =(

Для отеля в целом нормальное местоположение от всей инфраструктуры Патонга. До пляжа минут 15-20, если проходить дальше по берегу вправо можно найти пляжи с меньшим количеством людей) До банглароуд тоже минут 10 ходьбы. Это удобно. Но с пляжами не очень. Есть классный пляж фридум, правда неофициальный вход-спуск и выход-подъем - тебя измучают, но пляж там действительно райский и народу немного. Единственное в марте мы попали на прилив каких-то планктонов мелких как рис на ощупь, не приятно и они щипаются.

Завтрак.

Так выглядит завтрак.

чистота
сервис ленивый старый отель
Добавлено 21.08.19 12:51 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Lily Marlow (10)