Регистрация: 18.09.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

в целом не плохо

отдыхали в августе 2019 двумя парами. тур брали у Coraltravel. прилетели уральскими авиалиниями (без питания)даже раньше чем планировалось. около 6,30 утра. летели около 3.5 часов. багаж получили сразу. до отеля ехали примерно 1.5 часа с остановкой для отдыха (наш отель был первый по списку).

в отеле были в примерно в 8.30. заселение у них в 14 но нам сказали подойти к 12. чемоданы оставили у друзей и пошли на море. браслетами в отеле не пользуются. в 12 пришли на ресепшн и нас заселили в нормальный чистый номер. без всяких доплат. как потом сказал гид что там за такое увольняют.

температура днем была 32-36 ночью 24-27. т.е очень жарко и душно даже ночью.

не понравилось что полностью от солнца очень сложно скрыться. навесы на пляже и у бассейнов пропускают солнце. расслабиться и вздремнуть под ними не получается. чревато получить ожоги.

на вечерней анимации были пару раз. удовольствия мало. занимать места надо заранее и сидеть на в духоте как то не очень. поэтому чаще сидели в лобби баре.

начитавшись отзывы про заход в море взяли с собой коралловые тапки но по факту ими пользоваться не пришлось так как использовали для захода пирс и понтон. под пирсом удобно плавать прячась от солнца.

от жары спасал на удивление холодный душ на пляже и прохладный бассейн в спа центре.

из экскурсий взяли аквапарк The Land of Lagends за 74$ (в октябре 2018 брали за 45$). ехать около часа.

еще ездили в античный Сиде(25 мин езды). взяли только доставку туда/обратно на 5-х за 30$.

напитки явно не тянут на UAI. включены из европейских по моему только Red label. все остальное местное но вроде не плохое. для европейских стоит на стойке прайс.

в барах постоянно что то кончалось. неплохой мохито был но быстро расхватывали. пина колада вообще сделали ром с молоком (естественно не кокосовым). на вопрос а где ананасовый сок мне сказали что его нет и заменить его нечем. есть много ликеров но надо объяснять что вы хотите. понимают бармены с трудом.

по еде не плохо но и ничего особенного. к концу отдыха уже все приелось и хотелось русской кухни. на завтраки, впрочем как много где в Турции, кроме булок яичницы и сосисок есть нечего.

проблем с местами ни на пляже ни в ресторане не было.

в целом отель не плохой, своих денег стоит но на HV-1 и UAI не тянет.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 21.08.19 13:09 (2 302 символов в тексте)

20:25 27.08.19

Добрый вечер! Не могли бы рассказать по подробнее про экскурсию в аквапарк, сколько ехать ,сколько стоит на взрослого и ребенка и сколько по времени и вообще стоит туда ехать? Спасибо

15:18 29.08.19

сколько ехать от этого отеля написал. цены тоже. на ребенка не знаю, гид все расскажет. на некоторые горки могут не пустить по росту и весу ребенка. но в любом случае что нибудь найдете. в стоимость входит шоу в дельфинарии, 5д кинотеатр сухие и водные горки и многое другое. один раз побывать точно стоит.