Регистрация: 30.08.12
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

Очень разные впечатление об отеле

Добрый день всем.Отдыхали с женой и ребенком 11 лет с 03.08.2019 по 10.08.2019.Приехали в отель в 10 часов утра и как во всех отелях номер нам дали около 14.00.Мы долго ждали сопровождающего и кто принесет багаж.Не дождались и пошли искать номер сами. Номер 8118 нам достался.Номер маленький и всего одна большая кровать на троих.Нам объяснили ,что ребенок должен спать на маленьком кресле,которая раскладывается.Но это кресло стоит под кондиционером и там спать невозможно,холодно.Пробовали спать без кондиционера душно через час уже.Спать в таком номере большая проблема.

Море:

на море ведет тропинка грунтовая со всех сторон закиданная мусором.Неужели нельзя убрать этот мусор?

Пляж из себя представляет пять рядов в ширину 23 длину лежаков на два отеля.Крохотное местечко без бара от отеля .Там стоит платный бар и работники занимают лежаки для всех посторонних ,кто купит у них что нибудь.Соответственно место найти на лежаке большая проблема.Рядом с лежаками стоянка водных видов спорта,куда привозят кататься по турам.Поэтому при входе в море вода всегда масляная от этих катеров.Но если зайти на метров 5 дальше вода чистая.Еще одна проблема ,что нет на пляже ни кабинок,ни туалета,ни душа.Даже негде помыть потом ноги от песка.

Около бассейнов такая же ситуация с лежаками.Там в основном лежат иностранцы.

Еда:

о еде только положительное мнение.Выбор еды очень разнообразен и все качественное.Можно кушать почти 24 часа.Столы в ресторане всегда есть свободные.

Алгоколь:

разливают местные напитки вполне нормальные.

Сервис:

убираются как везде ради галочки.Оставляли каждый день чаевые,меняли только белье.Даже пыль не вытирали.

Отель городской и поэтому как выйдешь из отеля сразу везде магазинчики и кафешки.До фонтана можно прогуляться недалеко.

Вокруг отеля очень красивая природа.Горы ,море,леса.

Отель могу посоветовать только тем ,кто ни разу не был за границей.Частым туристам не понравится пляж.

Местность вокруг еда
Дорога к пляжу пляж уборка
Добавлено 21.08.19 13:41 (1 928 символов в тексте)