Регистрация: 28.08.13
июле 2019
26.07.19 - 02.08.19

4.2

Хороший отдых в бюджетном отеле

Заселение быстрое, номер был убран. Номер на 3их, просторный. 3 отдельные кровати, ТВ, зеркало со столом, тумбочка, шкаф, кондиционер. В ванной душевая кабина, умывальник, унитаз. Все рабочее. На балконе 2 стула, веревка для сушки белья. По уборке нареканий нет. Жили на 3-м этаже, вид на красивейшие горы. Интернет платный, 1$ в сутки, покупается на рецепшен, минимум на 5 суток. В телефоне вводят пароли от вайфай 0-го этажа и вашего. Качество удовлетворительное. Единственно что не хватало, так это какой-либо посуды в номере, хотя бы стаканов. приходилось брать в столовой. Территория небольшая, чистая, бассейн небольшой и тоже чистый, химией пахнет терпимо.

По-питанию: все очень скромно. Завтрак - сосиски в томате, либо нарезка "колбасы", либо вареные яйца. Сыр, что-то из овощей, хлеб джем. Обед - суп, овощи, один салат с "майонезом", тушеные овощи, овощи на гриле, картошка либо макароны и что-то горячее. Это могли быть макароны с тушеным шпинатом, либо овощами, один раз давали куриные бедрышки (настолько маленькие, что даже не знаю курица ли), один раз пупки. Горячее накладывается поваром порционно. Ужин - практически все то же, только из "мясного" жаренные колеты из заморозки. Всегда свежий хлеб, чай, кофе из кофемашины и сладкие газированные напитки. Столы и посуда нареканий не вызывали, убирали посуду тоже сразу и быстро. По-питанию конечно мне было нормально, овощи я люблю и особо не привередлив, но вот дети иногда могли поесть на завтрак только колбасы с хлебом, а на обед/ужин только макарон или картошки с кетчупом, который нужно было просить. Алкоголя в отеле нет.

Море от отеля прямо по улице в 5-10 минутах ходьбы. Пляж общественный, тенты, лежаки, матрасы. Лежаки и матрасы убитые, приходилось выбирать и таскать по пляжу. Как всегда найти свободные утром проблематично, т.к. наши чудо-туристы "занимают" их такое впечатление с первого дня отдыха и до последнего, оставляя шлепки, покрывала и др.тряпки. Но опять таки, место можно найти всегда. Вход в море каменистый, но каждые 5-10метров камни со дна перемещены по сторонам и вход комфортный. Море очень теплое и чистое. радовало, что всяческие развлекательные суда плавали только за буйками, до которых было метров 100, так что беспокойства доставляли минимальное. Очень нравилось висеть на канатах между буйками и любоваться потрясающими видами на горы.

Сам поселок вытянут вдоль моря, по главной дороге магазины/лавки как обычно. цены приемлемые. Мы покупали фрукты и все остальное в маркетах Volmart, самые нормальные цены. Практически везде можно расплатиться картой, ну и конечно же $ евро рубли. Обменников в Бельдиби я не нашел, видел в Кемере, но курс не порадовал. Менял на выходе из аэропорта в Анталии 5,25 в Кемере видел 5,05 в магазине считали по 5,1 по карте снимали 5,5-5,6, поэтому всем советую карту.

Ездили в Кемер несколько раз, маршрутка останавливается на главной дороге поселка по требованию, стоит 6 лир, ходят часто, ни разу не ждали больше 10 минут. В Кемере ходили в Migros, Careffoure, Waikiki, DeFacto. Цены радовали. В местных лавках из сувениров покупали только магниты, все остальное в маркетах по такой же цене и ниже.

Дважды ходили на дикий пляж. Очень красивое место. 30 минут от отеля. Выходите на центральную улицу и налево, в конце поселка направо к тоннелю, после него вниз.

Ездили в каньон Гёйнюк самостоятельно, очень понравилось, немного экстримально и очень красиво! советую всем. Проезд 4,5+4,5 лиры до поворота на каньон (спросить у водителя), километра 3 пешком по указателям. При входе оплачивали 15$ - включает в себя вход в парк+подвоз до входа в реку+прокат оборудования.

Прекрасные горы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

недорого хорошее расположение
скромное питание
Добавлено 21.08.19 13:59 (3 642 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (13)