Регистрация: 01.07.18
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Хороший октябрь 2018г

Отдыхали в прошлом году в начале октября. С погодой очень повезло!

Отель не новый, но достаточно симпатичный и чистый, природа вокруг очень красивая, если не брать в расчет мусорящих людей, местные грешат этим не меньше туристов. До Анталии на автобусе ехать минут 20, самим без труда можно съездить и погулять, нам очень понравилось в старом городе, ТЦ тоже много, если кому надо. В самой деревушке есть магазинчики, но особо за пределами отеля в ближайшей округе делать нечего.

Персонал в отеле приветливый, проблем не возникало,номер убирали хорошо, у нас был 2х этажный, жили в четвертом. В отель прибыли часов в 10, заселили сразу (Спасибо огромное!)

Море чистое, пляж песок, заход в море-камни, нужны тапки. По соседству на диком пляже горы, хорошая локация для фото, если мусор в кадр не попадет)

В целом-все хорошо, отпуск наш удался, но минус, для нас оказалось как-то не вкусно, пресно, выбор был большой, голодными мы не остались, но гастрономического удовольствия тоже не получили, да и это очень субъективно. В баре был нормальный алкоголь.

Из отеля

Добавлено 21.08.19 14:50 (1 057 символов в тексте)

12:56 23.08.19

На сколько был заполнен отель, еду 1 октября в такой же номер и еще, куда выходят окна у номеров данной категории! Спасибо заранее

16:32 23.08.19

Добрый день! вроде все номера были заняты. У нас номер был угловой, с 2мя балконами, один был на территорию отеля в сторону моря, другой на "сад" и забор с боковым видом на море. Этаж был первый, шумно не было

14:48 17.09.19

Уважаемая Елизавета,
Большое спасибо за отзыв и за оценки по предоставленным услугам.
Мнения и пожелания гоcтей очень важны для повышения уровня сервиса.
Будем рады встретить Вас снова среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас