Регистрация: 23.04.15
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2019
04.08.19 - 17.08.19

Душевный Bonn Beach Hotel By RRH&R 3*

В этом году снова была в отеле сети River Rock, но на этот раз в Bonn Beach.

Отзыв и свои впечатления об Olympos писала в прошлом году.

Нас было четверо – двое взрослых, двое детей (6 и 7 лет). Прилетели утром, в 9. Очень доброжелательно встретили на ресепшен. Тут же надели браслеты, отправили на завтрак. После завтрака пошли на море, вещи оставили возле ресепшена. В 12 подошли по поводу номера. Очень милая и приятная русскоговорящая администратор (к сожалению, не знаю имя) сказала, что номер уже готов и проводила нас до места назначения.

Номер понравился. Чистый, светлый, с большой ванной комнатой, большим балконом. Третий этаж 5 корпуса. В Bonn Beach нумерация четырёхзначная, в Olympos трёхзначная.

В нашем случае номер в этом году оказался гораздо лучше, чем в прошлом. В номере три кровати, еврораскладушка, холодильник, трюмо. На балконе стол, два стула, частичный вид на море. Ночью было тихо. Только слышно из других номеров, как моются, как ходят по лестнице. Кондиционер работал отлично, вода была и горячая и холодная, из душевой кабины не подтекало.

Хочу отдельно написать о нашей горничной. Убирала замечательно! Всегда чистые полотенца, даже если ещё и не запачкались. Бельё тоже меняла; мыло, шампунь, гель тоже пополнялись регулярно. Спасибо и привет Ларисе (мы узнали специально, как зовут) из Сибири!

Еда в столовой всегда вкусная, свежая. Нам всего хватало. Утром каша, йогурт, омлет, варенье, мёд, хлопья всегда. Также день яичница, день оладьи можно было взять. Были яйца, кабачки, баклажаны, перцы. Обеды и ужины тоже достойные. Вечером часто делали что-то на гриле: шашлык, кебаб, шаверму, гамбургеры. Нам всего хватало. К самому началу на ужин не ломились, а потом уже и нет особых очередей. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, виноград. Не одновременно, конечно, но всего вдоволь. Очень вкусные халва и пахлава.

Официанты всё быстро убирают, стараются. Молодцы!

Из минусов отмечу, что в этом году много посуды со сколами.

Бар разнообразный. Вкусные коктейли, бейлис, персиковый и кокосовый ликёр. Крепкое не пили, вино тоже. А так тоже всё было. Бармен замечательный. Весь день крутится с утра до вечера. Столики протирают быстро и посуду убирают тоже на огромной красивой веранде, выходящей к морю.

Для маленьких детей всё также есть батут и бассейн с шариками. К сожалению, отдыхающие не всегда соблюдают чистоту. И это очень прискорбно.

Также один раз за наш отдых выступал клоун. Детям очень понравился он. Ещё с прошлого года запомнили! Спасибо ему за хорошее настроение!

На пляже, как и прошлый год, народ с утра ломится за лежаками, а потом весь день лежат полотенца, а отдыхающие отсутствуют. Мы были с детьми, один лежак всегда находился, а так больше плавали. Море потрясающее! Чистое! Красивое! Тёплое! Можно посмотреть на кораблики, выходящие из порта. Очень здорово, что в этом году убрали надувной батут с воды. Поэтому стало гораздо просторнее плавать!

Можно по карточке в хамам взять пляжные полотенца (без залога!). Меняют их тоже бесплатно – раз в три дня.

Хочется отметить отдельно хамам. Там очень доброжелательные сотрудники. Всё подскажут, расскажут. Ходила в хамам в прошлом году и в этом году тоже. Сначала сауна, потом пенный пиллинг в хамам, потом чай, потом массаж тела и маска на лицо. Действительно релакс! Подруга тоже приходила из другого отеля именно сюда. В этом году добавились две русскоязычные девушки. Очень милые и приятные! Ходила на массаж, помимо хамам. Тоже всё очень понравилось, спине стало легче. Помимо двух мужчин массаж делает ещё девушка. А ещё можно купить всякие крема, масла, скрабы. Мне лично понравился крем для лица. Советую.

Привет Гани и Вагифу от всей нашей семьи! Замечательные и душевные люди! :)

Расположение отеля замечательное. Можно гулять по всему городу. Для детей много всяких детских площадок, продают местное мороженое из козьего молока, вкусный сок свежевыжатый. Вдоль моря прогулочная дорожка.

Отель очень уютный и душевный. Мы очень рады, что вернулись! Спасибо большое всем сотрудникам за заботу и за тёплые воспоминания об отеле!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

СПА

Наталья оценила сервисы

первая линия уютный небольшой доброжелательность
маленький пляж
Добавлено 21.08.19 15:16 (4 103 символов в тексте)

16:58 22.08.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы когда после завтрака на море пошли, основной багаж оставили в отеле, а ценные вещи с собой брали? Или предоставляют сейф?

19:22 22.08.19

Здравствуйте! Брали с собой. Купались по очереди.

02:30 04.09.19

Можно и не брать,там сейчас везде камеры ,а вещи на самом виду у администратор и персонала рецепшена

20:59 22.08.19

Спасибо за отзыв! Подскажите по стоимости хамам и массаж

09:51 26.08.19

Хамам есть разные программы. 15, 20, 25$. Мы с мужем ходили за 20. Массаж тоже разный бывает. Я ходила за 20$ сеанс. 5+1 бесплатно. Делают здорово. Мама у меня прошлый год ходила, тоже осталась довольна очень.
Здорово, что никаких услуг не навязывают, что всё по желанию и очень доброжелательно! Разговаривала на пляже с другими отдыхающими, они рассказывали, что в других местах совсем иначе, часто очень навязчиво.

14:52 27.08.19

Наталья, спасибо!

16:55 27.08.19

У вас был оплачен стандарт или фэмели номер? Доплачивали на ресепшн за хороший номер? В прошлом году ни за какие коврижки не смогли получить нормальный номер. За 20ку дали на выбор 3 номера, во всех были свои минусы. В итоге в выбранном нами на 2 этаже мы неделю мылись холодной водой, горячей не было, а музыка на улицы громыхала до 5 утра. Уборщица не заходила ни разу, полотенца не меняли, мусор выносили сами, к нам никто не поднялся ни разу. За исключением номера и рум.сервиса, остальное было хорошо.

20:23 27.08.19

У нас был оплачен стандарт. Фэмили не видела в продаже в данный отель. Мы ничего не доплачивали, я не сторонник данного метода. Судя по описанию, у вас был, скорее всего, Олимпус. Он выходит окнами на шумную сторону. Не путайте корпуса двух отелей. Если мест совсем нет в горячий сезон, то и предложить им нечего на ресепшене. Видно, предложили, что было. Мне показалось, что Бонн более спокойный.

13:02 30.08.19

Не подскажете блендер там есть? Ребенку пюрешки делать?

11:48 03.09.19

Честно говоря, не знаю. Может, на кухне возможно договориться?! Или с собой взять лучше.

Все отзывы Наталья (8)