Регистрация: 21.08.19
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

Прекрасный отдых!

Доброго времени суток всем! В июле мы с молодым человеком отдыхали в отеле Рива Бодрум. Я много раз была в Турции ( в хороших отелях и не очень), но этот отель меня приятно удивил! мы долго мучались с выбором и случайно прочитали о Рива Бодрум и сразу решили - едем! Приехали мы поздно вечером, на ужин не успели, я была очень расстроена. Приятная девушка на ресепшене вручила нам ланч-бокс (пакетик, в котором был сок и сендвич). заселили нас сразу же, жили в CLUB ROOM - мне не очень понравился запах сырости, а в целом очень даже симпатичный номер, мебель хорошая. В ванной мы обнаружили гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, тапочки - приятный бонус, так как не во всех "четверках" это предоставляют. В первую же ночь отправились на пляж, рядом с отелем Амброзия есть кафе, там за небольшую цену можно вкусно покушать, порции огромные!

На следующий день мы поняли, насколько шикарен этот отель! он полностью оправдывает потраченные деньги. Нам забыли предоставить сейф - сходили на ресепшен, сообщили об этом, не успели вернуться к номеру, там уже стоял служащий отеля с сейфом в руках ( кстати, депозит - 20 долларов, возвращают когда уезжаете).

Виды из отеля невероятные! Я открыла для себя новую Турцию и никогда не поеду больше на средиземноморское побережье!

В плане питания - я была в восторге. Не отличаюсь особой привередливостью, но всем нам на отдыхе приятно вкусно покушать)) за 8 дней дважды давали рыбу, курица во всех вариациях ( наггетсы, крылышки, филе, в панировке, ножки), баранина, мясо на косточке на гриле - все очень вкусное, каждый может выбрать себе блюдо по душе! очень много овощей, невероятные супы ( за время отдыха ни разу не повторились), ну и конечно же фрукты! Очень сладкие арбузы, дыни, персики, яблоки, нектарины))) и как бонус - мороженое и венские вафли (это стоит попробовать).

Хорошо, что до моря нужно идти минимум 10 минут, с таким изобилием вкусностей после отдыха можно потолстеть))))

Советую сходить на дикий пляж! Вы никогда это не забудете)) невероятное уединение с природой, тишина и шум прибоя)

На пляж мы ходили к строящемуся отелю. Там очень приятный мелкий песочек и невероятно прозрачная вода! стоишь по шею - видно ноги ))

Алкоголь турецкий никогда не любила, но в баре у бассейна есть списочек разных коктейлей ( действительно разных на вкус), советую попробовать!

Анимация в отеле отсутствует, но много молодежи, все веселые и компанейские))

Недалеко от отеля есть супермаркет MIGROS ( если выйти с ресепшена, повернуть налево и идти по улочке минут 7-10) там можно приобрести все что захотите)) цены намного ниже, чем в магазине отеля, там же можно расплатиться любой валютой (лиры, доллары, евро, или по банковской карте).

Интернет у меня ловил практически по всей территории отеля ( были сложности только когда много людей одновременно сидели в телефонах).

На территории этого отеля есть цикады, они абсолютно безвредны. самое страшное - первая встреча с ними)) потом приходит осознание, что это просто цикада, которая питается только растениями)) но иногда их звучание становится очень громким и невозможно поговорить по телефону ( такое было очень редко)

пейзажи сервис питание хороший ремонт
далековато до моря ( но это не совсем минус) отсутствие анимации ( но она там не нужна особо) цикады
Добавлено 21.08.19 15:40 (3 139 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)