Регистрация: 21.08.19
августе 2019
11.08.19 - 20.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень довольны нашим отдыхом

Вчера мы с детьми вернулись из Турции. Отель замечательный!

Персонал очень приветливый, обслуживание и взрослая анимация достойные, вечером есть программа, после которой можно продолжить или на пирсе, или на дискотеке в небольшом ночном клубе.

Номера чистые, уборка каждый день, которую делают ненавязчиво, когда вас в номере нет.

Бассейны, которые рядом, удобно расположены, один достаточно большой, второй для маленьких деток с невесом, что очень удобно.

Отличный аквапарк с различными горками.

Море и пляж просто прекрасные, вода и песок чистые, заход в море плавный.

Очень порадовало наличие пирса. Везде бары, есть кафе, где можно перекусить даже ночью.

Но самое главное, о чем хочется рассказать - Миниклуб, тут я ставлю 5+++!!! Работают без перерыва на обед, что очень удобно. Дети туда бежали с нетерпением и радостью, каждый день какие-то новые интересные занятия, вечером веселое минидиско. Все детские аниматоры очень приветливые, но отдельное огромное спасибо Айке и Гуле - это невероятно веселые, добрые, приветливые девушки, которые с теплотой относятся к детям. Мои детки очень их полюбили и расставались с ними со слезами на глазах. Так же хочется отметить очень харизматичного и веселого аниматора/ведущего Аргунбея. Вообщем, самое яркое впечатление у детей от поездки осталось именно от прекрасно организованного Миниклуба.

Миниклуб пляж пирс
Скромный минибар отсутствие маленьких горок в бассейне для малышей
Добавлено 21.08.19 15:59 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)