АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4340
Фото: 162
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
10.08.19 - 19.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв. Отель понравился, но есть НО...

Добрый день! Только что вернулись после отпуска... Пока все свежее в голове решила написать отзыв (впервые).

Отдыхали мы в Von resort golden beach.

Летали оператором - Coral , авиакомпанией Royal Flight. Что хочу оговорить сразу: за 3 недели до этого, отдыхали вдвоем с мужем в Alva Donna Exclusive в Белеке. Т.е. этот отпуск был на сравнении с предыдущим. Итак. Рейсы не переносили, все по плану! Отдыхали вчетвером - трое девушек и ребенок 7 лет. Выбирали этот отель именно из-за ребенка. Чтобы территория была, где зелени много и тенечек был. И море: песчаный берег, удобный вход пологий и довольно мелко - спокойны были, когда ребенок без нас убегала в воду.

Так вот морюшко нас полностью устроило, за исключением рифов, а точнее рыбок в них живущих. В двух словах - вокруг пирса находятся каменные рифы, они ограждены буями, и их прекрасно можно просмотреть с пирса. Но рыбки там обитают кусачие) может быть только нам так повезло - остальных как будто бы не трогали, а нас кусали несколько раз довольно неприятно((( еще небольшой недостаток на мой взгляд - это пляж, а точнее слишком широкая береговая линия. Шезлонги достаточно далеко от морюшка и поэтому довольно неприятно бежать по раскаленному песку до воды. Шезлонги почти все старые и побитые жизнью, но это все в принципе терпимо. Далее, в шаговой доступности на пляже есть бар, еще бар есть на пирсе, но почему-то самый обычный махито отсутствует... и вообще выбор коктейлей в барах очень маленький. Что еще хочется сказать - это достаточно отстраненное отношение персонала. Для примера - матрацы на шезлонги хранились на небольшом складе и около него никогда н было сотрудников пляжа и самим приходилось за собой ухаживать и таскать их на себе...

Что мне НЕ понравилось КАТЕГОРИЧЕСКИ - это история с полотенцами. Всегда и везде мы меняли карточки на полотенца и в течение дня могли поменять их либо на чистые полотенца, либо обратно на карточки и еще сделать это можно было в любое время... но тут для меня правила - из ряда вон: сдать или поменять полотенца вы можете только с 15.30 до 18.30, и взять их утром (в обмен на карточку) можно только с 9 утра. Получается, что зависеть от этого времени крайне неудобно. Купались мы с 8 утра и до 7 вечера, поэтому приходилось менять полотенца до 18.30 и пользоваться ими уже сутки до следующего дня.

Дальше по поводу номера. Писали, что не убирают. НЕПРАВДА. Жили в семейном номере 269 . Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, не меняли постель ни разу за отпуск. Поскольку мы не пользовались шампунями и прочими ежедневными отельными средствами гигиены (кроме бумаги), нам их и не доставляли. Номер не первой свежести, но в принципе все гуд... поскольку в номере мы только ночевали и мылись. А, вот еще нюанс. Жили на первом этаже и балкон выходил прямо на активный бассейн. Что с одной стороны очень удобно, НО если мокрый из бассика заходишь в номер - это жесть. На полу плитка и очень скользко , зачем делать плитку в спальной комнате - мне не понятно, хоть бы коврик какой положили... Приходилось кидать на пол полотенце, и вытирать ноги, иначе свернуть шею можно.

Wi-Fi. Отлично работал только в нескольких местах) это ресепшн, бар у активного бассейна и пирс) В номере у нас совсем не работал, у бассейна и на пляже тоже не фига) поэтому кому по работе необходим – это вот такая проблемка. В основном ,думаю из-за того, что все дети сидят в гаджетах(((

Дальше по поводу еды. Еды достаточно, разнообразно и все такое, сладости - огонь. Рыба, курица, индейка, говядина, баранина - все всегда есть. Фрукты по сезону тоже всегда вкусные и в большом количестве, НО народу тьма. Приходить к ужину - это искать себе место минимум минут 5-10. дальше ждать пока официанты дойдут и тебе это место уберут, количество народу такое, что они тупо не успевают не то чтобы напитки принести - просто следить за грязной посудой. Ладно, голодными мы не оставались, но опять же на контрасте с Alva Donna Exclusive - тут конечно небо и земля по поводу еды и напитков и обслуживания в барах/ресторанах.

Анимация. Пару раз вот прям очень понравилась - это было шоу теней - очень здорово и интересно, и красиво. В общем 5 баллов твердые и еще ретро- вечеринка у бассейна - тоже вот прям понравилась - молодцы. В остальном - каждый день детская дискотека по вечерам, после на арене было шоу (в основном танцы) и потом у бара живая музыка/футбол/бинго и т.д. до 12 ночи. В номерах рядом с активным бассейном до 12 все слышно) но мы выматывались и спали даже под музыку и вопли ведущего) так что нас это не смущало) Один раз была дискотека на пирсе и мы спали, так сказать усердной тишине)

В общем я бы конечно этот отель посоветовала, но и все свои НО озвучила. При этом сервис в Alva просто колоссально лучше - ну просто не к чему прикопаться. Жаль, что с пляжем там беда – был бы песок цены бы ему не было.

В целом мы остались довольны отдыхом в Von resort .

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то с выбором.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория зелёная и красивая море песок
Минусы отеля
Обслуживание в ресторане и на пляже
Добавлено 21.08.19 16:01 (4 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 22.08.19

был в alva donna exclusive hotel&spa, в von resort только буду, не стал бы вслепую сравнивать эти отели, von resort нам обошелся в 260тр на 4ч, alva donna на те же даты стоит 400тр.

10:54 22.08.19

Добрый день! Я безусловно согласна с Вами по поводу того, что сравнение их по стоимости тоже имеет место быть. Но, как я написала изначально-лично для меня это получилось на контрасте-я осталась очень довольна сервисом в Альве и прописала все недостатки (на мой взгляд) в Вон ... просто считаю, что может быть это будет полезно кому-то при выборе! Цена-сервис разумеется играет не последнюю роль при выборе отеля, поэтому я бы не назвала сравнение их слепым! Хорошего дня!

13:21 22.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит павильон на пляже? Я правильно понимаю, что он платный?

14:46 25.08.19

Я бы вообще не стала сравнивать отели очень сильно отличающейся ценовой категории.

15:30 26.08.19

Ольга ,добрый день! Мы отдыхали в Альва Донне Эксклюзив 6 раз,в этом году решили поменять -в мае полетели в Лимак Лара,ужасно по сравнению с Альвой и ценник не ниже был.В июле опять прилетели в любимую Альва Донну .В сентябре хотим ещё раз посетить Турцию и все-таки отдохнуть в отеле не хуже Альва Донны.Вы можете посоветовать в сравнении? (Обслуживание,напитки ,развлечения ).... Понятно не беру топовые,там ценник другой.Заранее спасибо!

16:07 27.08.19

Искать место 5-10 минут - это новость ) если канешна хочется в прохладе. На улице места всегда есть. А рыбки любят родинки, болячки и торчащие кусочки кожи на пятках ))) главное не стоять на дне )))

18:27 15.12.19

По ходу дела, вы не совем поняли их правило с полотенцами. Обмен на карточки в 9 утра и потом, в течение дня можно брать полотенца сколько надо. Т.е. я когда приехала, я отдала карточки и больше я их не видела и не меняла. Если мне надо было 4 полотенца и я понимала, что успею до вечера их сдать - я брала 4, если понимала, что не успею - брала 8 (нас четверо было) и оставляла чистые в номере. Выезжала я - я даже не относила пляжные полотенца в спа - просто оставила их в номере, сдала карточки от номера и уехала)

15:04 26.12.19

По возможности мы тоже так делали, но в основном нам был четко указан обмен, отдать 4 и взять 8 - не было возможным. Один или два раза, когда привозили чистые полотенца и стояла тележка с ними, у нас получилось взять на 2 -3 больше, но, в основном, повторюсь - меняли четко, либо на 4 карточки (если неохото было ходить с полотенцами остаток вечера), либо на ровное количеству сданных. Я не считаю это хорошо или плохо. Просто такие правила и под них нужно подстраиваться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)