Регистрация: 12.07.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

В целом отель неплохой.

Первый раз был в Тае, впечатления от страны не однозначные. Много мусора, тошнотные запахи, кто-то при отъезде кричал в автобусе: "Наконец-то уезжаем с этой мусорки". Это относится не к самому отелю, а к менталитету тайцев скорее. Отель могу порекомендовать, больше плюсов чем минусов, номер дали крайний на 5 этаже, в один из дней в номер под дверь пробрались муравьи, вызвал прислугу, размели их по углам, вызвал повторно - тогда лучше все вымели и с баллончика побрызгали.

Месторасположение отеля хорошее, море рядом (желтого цвета - южно-китайское), русская улица, найдете что покушать, иначе с непривычки можете с ума сойти от острой и необычной пищи, хоть и несколько адаптированной для европейцев.

По приезду в сетевом магазине взял курицу с рисом не острую, в упаковке, прям там греют, съел ложку и выкинул, думал что у меня язык на сквозь прожжет.

Спасибо кафе "Антошка" (рядом находится) иначе бы без привычной пищи было бы тяжко. Цены на первое (борщ, солянка и т.д.) 100-150руб. порция огромная - 800мл.

Номера в отеле просторные, уборка на 3-ку, воду каждый день в 2 стеклянных бутылках ставят, бутылки нельзя выкидывать.

Так все стандартно, завтраки так себе, соевые сосиски, сыры, немного фруктов, макарошки, но все это с местными приправами, не каждому понравится.

Люблю большие отели, отель огромный, наверху башня с которой можно скатиться (рекомендую). Много русских, но это не мешает, а наоборот, т.к. тайцы ленивые, ни русский ни английский не учат, еле шевелятся, все время надо пинать.

Тур на 1 на 10 ночей брал за 62т.

Знакомые вдвоем ездили на неделю за 60т.

Ну и курс был 56р. за 1 доллар.

Алекс оценил сервисы

Месторасположение
Медлительный персонал невкусные завтраки.
Добавлено 21.08.19 16:06 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (9)