Регистрация: 21.08.19
августе 2019
06.08.19 - 12.08.19

Отличный отдых был :)

Приехали с подругой около 12 дня, и сразу нас приятно удивили завтраком, который по расписанию уже давно закончился. Очень приятная девушка на ресепшн, понимает по-русски. Через час заселили, но в номер с одной большой кроватью - мы с подругой, в принципе, друг другу не мешали, но попросили поменять на другой, и завтра же переехали. Кондиционер работает, есть балкон, душ, туалет, раковина - все в порядке. С парнем-уборщиком сразу подружились, такой улыбака, с чувством юмора, так что поменять полотенца - вообще без проблем.

Дальше - море. Чистое, прозрачное, теплое; единственное - заходить и выходить из-за крупной гальки немного неудобно, но на то есть специальные спуски. Лежаки действительно стоят плотно, но мы ни разу без них не оставались, хотя приходили в 7 утра, не раньше. Причем на соседних территориях все уже было занято :)

Никаких огромных очередей за едой не было, стоишь максимум две минуты. Мы непривередливые, но еда действительно вкусная. Была в основном курица, иногда рыбные котлеты, иногда мясные. Мне понравился фарш с овощами. Из фруктов - только арбуз, яблоки и апельсины, сладкого тоже немного. Голодными никогда не оставались, да и вообще в жару есть много не получится. Пиво нормальное, кстати. А вот что-то типа пунша я пить бы не стала. Наливают еще вино, но я его не пью в принципе.

Ездили в спа и в каньон Гейнюк, но это отдельая история. В целом все понравилось.

Вай-фай хорошо работает в ресторане, во втором корпусе он свой.

За 25 тыс, которые мы заплатили за эту поездку, это был действительно отличный отпуск! Особенно учитывая, что до этого я ездила с родителями только в отели 5* типа Лимака. И загорели, и поплавали, и погуляли (рынок в пяти минутах). Искренне не понимаем, кто пишет отрицательные отзывы, и советуем самим побывать тут.

близость к морю низкая стоимость отзывчивый персонал вкусная еда
нет
Добавлено 21.08.19 16:08 (1 782 символов в тексте)

10:46 02.09.19

Алина, добрый день, скажите пожалуйста, сколько ночей у вас было и от какого оператора тур? Спасибо.

23:32 02.09.19

Здравствуйте, летали на 6 ночей от анекса.

05:26 03.09.19

Алина, спасибо большое.