Регистрация: 15.07.19
июле 2019
24.07.19 - 04.08.19

Главное не забыть дома хорошее настроение!!!

Отдыхали в отеле семьёй с 24.07.2019 по 4.08.2019, с детьми 6 и 10 лет. От аэропорта до отеля ехали 50 минут, встречающая сторона Tez Tour. Территория отеля очень большая 180 000 м2, зелёная. Всё очень красиво, ухоженно. Весь отель, включая номера выполнен в античном стиле, смотрится очень помпезно. Есть основное 4-х этажное здание и около 40 вилл, соединённые между собой переходами с арками. Мы приехали около 18:00, нас заселили сразу. Жили в основном корпусе номер 6351, вид на море просто шикарный. В номере две комнаты, балкон большой общий на обе комнаты. Сейф, телевизор (есть канал с расписанием активностей отеля – очень удобно в первые дни понять где что). В одной комнате двуспальная кровать, во второй 2 раскладывающихся дивана, один - двуспальный, другой – односпальный. Мини бар пополняли каждый день: 2 бутылочки воды, 2 сока, 1 фанта, 1 пепси, 1 спрайт. В номере убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день.

Ресторан очень большой, место есть всегда. Официанты быстрые, работают в перчатках.

Выбор еды нас порадовал. На завтрак яйца во всех их видах (варёные, глазунья, омлеты-рулеты, омлет с яйцом, с помидорами), каши молочные и на воде, есть машина с пончиками, пекут оладушки, апельсиновый фреш и т.д.. Всегда есть курица, индейка, баранина, говядина, рыба в разных вариантах. По средам рыбный день, в общем ресторане делают композицию из рыб, кальмаров, большущих тунцов… Так же раз в неделю украшают бараньими тушами,… были суши, фаршированные мидии, раки, кальмары, сибас, тунец и т.д. Голодными как минимум не останетесь точно))) Всё вкусно, нам кухня понравилась, особенно хорош кондитер. Были разные турецкие сладости, торты и пирожные всех цветов)))

Пару раз из интереса ходили на поздний ужин, но после обычного ужина есть к такому времени не хочется, пили чай со сладостями.

На время нашего отдыха были арбузы, виноград, сливы, персики, нектарины, абрикосы, яблоки, груши, апельсины, черешня. Соки только пакетированные. Вкусное мороженое.

По красному браслету можно также кушать в ресторане Максимус, мы были один раз, выбор блюд меньше чем в основном ресторане. Сходили туда ради интереса))) и всё оставшееся время ходили в основной ресторан. В ресторане есть отдельный детский зал, с маленькими столиками и стульчиками, включен телевизор с каруселью, есть микроволновка, блендер.

Мини клуб – это целый городок, много домиков с разными занятиями: домик с мастер-классами, домик – игровая, домик для сна с детскими кроватками, домик с мультиками, детский бассейн с горками и детскими шезлонгами. Каждый день аквагрим, в тематические дни аквагрим тоже тематический. Наши детки участвовали в пиратском дне, дне индейцев, дне монстров, им очень понравилось. Было шоу мыльных пузырей, клоуны. Каждый день вечернее мини диско, собирать на него деток аниматоры начинают прям из ресторана. Взрослым очень удобно, можно спокойно покушать, а потом забрать деток из мини клуба. На мини диско вручали дипломы победителям турниров. Наш сын занял 1 место в спортивном турнире, ему подарили диплом и билет на бесплатное катание на карусели. После мини диско сразу включают “длинный” мультик под открытым небом на лужайке сидя на подушках.

Два раза в неделю были вечеринки красная и белая, детям понравились, потому что там были попкорн и ананасы - гриль). В остальные дни были вечерние шоу в амфитеатре – акробаты, танцевальные коллективы, в пятницу – турецкая ночь. Каждый день дискотека до 2 ночи.

В отеле повсюду стоят дезинфекторы, мы ими пользовались постоянно.

У нас были красные браслеты. Ходили на VIP пляж. Дно там в море каменистое, нам больше понравился общий – песчано-галечный пляж, всё время купались на нём. С утра море бывало спокойней, после обеда появлялись волны, один день были сильные волны, но мы всё равно купались. Шезлонгов много, заранее ни разу не занимали и проблем найти не было.

Ходили кататься на водных горках, сделаны в виде замка, что хорошо, пока детки поднимаются находятся в тени, очередей не было, только на самой высокой – жёлтой могло быть человек 5 впереди. За горками есть зооуголок. Нашим детям понравился домик Тарзана.

Муж занимался в тренажерном зале, остался доволен его оснащением.

Очень порадовало то, что не смотря на такое большое количество отдыхающих мы не сталкивались с очередями. Это прям очень сильно приятно удивляло. Отдыхали ранее в отелях с меньшим количеством отдыхающих, но с очередями сталкивались чаще.

Персонал молодцы стараются, всё сразу убирают, исправляют.

Вылет домой у нас был вечерний, из отеля выезжали в 15:45. В 12:00 освободили номер и сдали наши чемоданы в камеру хранения, на каждый чемодан повесили номерок, а потом по нему получили обратно свои вещи, очень удобно.

Отель очень понравился! Главное не забыть дома хорошее настроение!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Дарья оценила сервисы

Территория питание мини клуб
не искали
Добавлено 21.08.19 16:22 (4 830 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)