Регистрация: 21.08.19
августе 2019
11.08.19 - 19.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с женой и ребёнком в августе!!!

Отдыхали в этом отеле с женой и ребёнком в августе . Начнём по порядку про сам отель

1) территория у отеля обширная и засаженная деревами, пальмами, цветами. Есть кролики которые живут тут в клетках( но они свободно бегают по отелю, их клетки никогда не закрывают)

Сам отель на вид выглядит неплохо, есть главный пятиэтажный корпус и много трёхэтажных бунгало

2)Заехали мы утром и номер пришлось ждать до 11, так как номера были заняты( но заселение все равно должно было быть в 14:00), номер не сильно большой но уютный, у нас была одна больная кровать и одна полуторка. Кондиционер работал все время, все остальное тоже в нормальном состоянии.

3) уборка в номер немного хромает, немного б их научить нормально это делать и было бы отлично( убирают молодые девочки и я думаю они не особо умеют это нормально делать)

4) чистота в отеле, тут та вот хотелось бы сказать всем отдыхающим, что весь срач который вы видете по территории это абсолютно ваша заслуга, неужели так сложно дойти до мусорки и выкинуть свою сигарету или стаканчик с под коктейля, мусорки тут стоят на каждом шагу и есть даже сортировочные. А так ребята убирают и пытаются за всеми успеть.

4.Питание в отеле разнообразное, для любителей рыбы тут вообще рай, а вот для любителей мяса ну такое с него только курица, но наесться все таки можно с голоду не помрете.В течении дня есть различные перекусы: лепешки, пицца, и всякие салаты, фрукты, печенья.

5.Бары: бармены приветливые и понимают на нескольких языках, так что заказать на русском тоже сможете. Из алкоголя Вино, виски, джин, водка, Бейлиз, раки, пиво.

6.бассейны их несколько есть детские, с Горками и один глааный

7. Отдельное спасибо за атмосферу отдыха хотелось бы сказать аниматорам. Эти ребята сделали этот отдых не забываемым. Ребёнок бегал в миниклуб с самого это открытия, они там и подделки делали и пиццу и сокровища искать, лица разрисовывали, и конечно же каждый вечер мини-диско. На спортивной анимации тоже все отлично в течени дня тебя развлекут по полной фитнесами, волейбол, дартс стрельба. Вечернее шоу так вообще, настолько крутые что хотелось что б они не заканчивались. Джан, Ксения, Нюша, Таня, Енгин, Серёжа вам огромное спасибо за эти незабываемые эмоции и отлично проведённое время

Так же хотелось бы сказать спасибо и всему персоналу отеля, которые стараются чтоб ваш отдых нечего не испортило. С удовольствием приеду сюда сам и вам советую, не пожалеете

Добавлено 21.08.19 16:31 (2 438 символов в тексте)

11:49 23.08.19

Доброе утро Артур
Огромное спасибо за Ваш отзыв!Мы очень рады что отдых в нашем отеле Вам понравился!
Будем ждать Вас снова как постоянных Гостей!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Все отзывы Artur (1)