Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Padma Hotel Guest House (отель был переименован 01.04.22)
январе 2019
19.01.19 - 31.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для неприхотливых

В Индии была в первый раз. Заселили сразу, питание хотели и не брать, но продавали этот Гест только с завтраками, они ужасны, поэтому не ели, первые два дня нам их принесли, один раз оставили его в номере и по возвращению полчища муравьев на тарелках и чашках повергли нас в ужас, позвали молодого человека с ресепшн и он все быстро убрал, потом просто ставили весь поднос за дверь. Номер большой, простой, без излишеств, не хватало шкафа для одежды, этот огромный сейф все же эту роль не выполняет. Смена белья и полотенец по запросу, фен был заявлен на сайте, но в итоге его не было, сказали об этом хозяину отеля и на следующий день он принес нам новенький фен, было приятно. Расположение отличное, рядом все и обменники и магазины и кафе и пляж, кстати, самый лучший в морджиме. Симку нам любезно одолжил парень с ресепшн, помогал , если были какие-то вопросы, он неплохо говорит по-русски. А так брали мопед и катались по всему северному Гоа. Вообще Индия чудесна и испортить впечатления о ней очень сложно

Расположение обслуживающий персонал
Еда уборка есть насекомые
Добавлено 21.08.19 17:53 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)