Регистрация: 26.07.18

августе 2019
10.08.19 - 19.08.19

4.2

Средняя четверка

Приехали в отель рано утром. От аэропорта Анталии заняло полтора часа времени. По пути развозили туристов по соседним отелям. Администратор Ольга познакомила с территорией и сделала рекламу местному хамаму. Мы сразу согласились и оплатили сеанс. Потом нас отправили на завтрак, где, кроме кофе, уже почти ничего не было. Заселили практически сразу

Нам дали номер в дополнительном корпусе отеля, который находится через дорогу. На первом этаже. Нас все устроило. Было чисто, довольно уютно и очень тихо. Уборка проводилась регулярно.

Питание очень среднее. Голодными вы не останетесь, но и особых изысков не ждите. На завтрак стандартный набор в виде вареные яиц, молока с хлопьями, иногда оладьев, сыра и зелени. Обед более разнообразный. Один вид супа, несколько вторых блюд (как правило из курицы, субпродуктов, жареных овощей) и всегда одинаковый набор из салатов. На ужин к этому добавлялось еще блюдо на гриле. Иногда жарили пончики. Десерты однотипные весь период. К середине отдыха не было желания их брать. Каждый день были арбузы и яблоки. Отдельно стоит отметить работу ребят в баре и официантов! Работу свою делали очень быстро и с улыбкой!

Каждый вечер была анимация. Очень громкая. После 23х она переходила в бар на пляже.

Кстати о пляже. Он в пяти минутах ходьбы от основного корпуса. У Стеллы два участка на побережье.Полотенца берите свои, из номера брать нельзя. Сам пляж из мелкой гальки. Лежаков всегда хватало, когда бы мы не приходили. Вода кристально чистая!!! Почти всегда было тихо, без волн. Получили огромное удовольствие от нахождения на нем!!!

Экскурсии у отельного гида мы не брали. Очень дорого по сравнению с местными турагентствами. Мы брали четыре у Ginza Travel. Они находятся через дорогу от отеля. Остались очень довольными!

Wi-fi на территории отеля платный. 1$ в сутки на одно устройство. Сейф стоит столько же в сутки. Мы не брали.

Отдельно стоит отметить место, в котором расположен отель! Очень красиво! Находится в окружении красивейших гор!!! Иногда мы просто гуляли по поселку и наслаждались видами.

В целом остались довольны отдыхом!!! Если вам нужно море и окружающая красота, то вам сюда! Не замечаете каких-то недочетов в работе отеля. Наслаждайтесь каждой минутой отдыха!!!!

Дополнительный корпус

Работа ребят из бара!

Обслуживание бар пляж близкое расположение к аэропорту
Скудные завтраки платный Wi-Fi
Добавлено 21.08.19 17:59 (2 285 символов в тексте)