Регистрация: 01.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
10.08.19 - 20.08.19

Amore Hotel Apts

Мне 33 года. Отдыхал в этом отеле со своим старшим четырехлетним сыном и мамой, которой 58 лет. На ресепшн русскоговорящая девушка, заселила нас сразу по приезду в 13:00, хотя заселение по концепции в 14:00. Отель небольшой, с внутренним двориком и бассейном, есть душ рядом с бассейном. Есть детский бассейн. Людям которые ищут изыски он не подойдёт, а вот людям которые ищут спокойный отдых вполне подойдет. Кормят вкусно, разнообразно (у нас был полупансион). Мясо говядина, свинина и курица. Салатики, всё как надо. Вкусный кофе. Есть арбуз и дынька! Номер был на первом этаже с террасой-балконом, в номере кондиционер, телевизор, холодильник, тостер, чайник, микроволновка, плита, сейф. Посуда, сковородки, кастрюли всё имеется, хотя мы ничего не готовили. Мы брали машину напрокат, парковались прямо у входа в номер, парковочных мест в отеле достаточно. Wi-Fi на всей территории работает, предоставляется бесплатно всем постояльцам. В номерах каменные полы, номера в белом средиземноморском морском стиле. Пляж Fireman’s в 800х метрах 10 минут пешком. До центра протарас км 6-7. Отдыхом доволен, всем рекомендую!

Бассейн номера интернет еда парковка детский бассейн балкон.
Далековато от центра
Добавлено 21.08.19 18:17 (1 125 символов в тексте)

09:56 22.08.19

Добрый день, Алексей. Подскажите, пожалуйста, на том пляже, на который вы ходили душ есть? Заранее, спасибо.

08:53 23.08.19

Души, переодевалки и ногомойки есть на всех пляжах, включая этот

11:46 29.08.19

Алексей, подскажите, пожалуйста, где и за сколько брали машину? Быстро переключились на левостороннюю езду? Спасибо!

11:49 29.08.19

Машину бронировал на сайте myrentacar.com - самый надежный сайт. Привыкаешь быстро, киприоты не агрессивные, при выезде на встречку мигают фарами напоминая. У арендованных машин номера красные, так что в потоке вас сразу видно

20:30 08.09.19

Алексей, а полная страховка предоставляется? Залоги не берут? Франшизы нет?

04:35 09.09.19

Без полной страховки, залог 400€, цена 22€ сутки на 10 суток