Регистрация: 21.08.19
августе 2019
13.08.19 - 19.08.19

3.7

Вассерман 3

Здравствуйте! Отель маленький, тихо и спокойно.

Размещение-строго с 14-00, людям, которые летят по 7-8 часов это нужно иметь в виду, мы прилетели в 6-00, наученная предыдущими туристами, сразу оставила чаевые 5$, администратор обрадовался, но мест не было все равно. На цокольном этаже есть душ и санитарн. комната - можно привести себя в порядок. В 11-00, я жалобно напомнила, нам сразу дали номер (видимо передали по смене, что был бакшиш).

СЕРВИС. номер (305), вид на крышу соседнего дома, крохотный (мы с мужем малого роста) людям покрупнее будет трудно проходить боком. Полотенца дали НОВЫЕ, БЕЛОСНЕЖНЫЕ! но покрывало было одно, односпальное. Утром подошла на ресепшен, старательно записывают, обещают. По - русски говорит только Аяз, вечером - покрывала нет! Опять иду, уже говорю по -английски др. менеджеру, мол, ребята, мы 2 взрослых людей, покрывало 1, опять пишут - результат ноль. До конца спала под пляжным полотенцем.Кстати, про полотенца, граждане великого и могучего СНГ - учите языки. В туалете на трех языках написано, что если вы хотите сменить полотенца, оставьте их на трубе, а если Вы ими пользуетесь, оставьте на вешалке.(полочке). Уборкой не утруждают себя, мусор выносили регулярно, зеркало протерла сама - мне несложно, ч/з день оставляли по доллару . Закончилась т.бумага - деньги взяли, бумагу нам принесли на 6 день перед отлетом.

ПИТАНИЕ. Претензий нет, напитки вечером дают, да, всего 3 вида салатов, белковая пища каждый день: яйца, курица, 1 раз рыба, котлета куриная. Если Вы приехали отдыхать, а не объедаться, то все в порядке.

Бассейн нормальный для маленького отеля, В Тайланде у нас был такой же бассейн, но этажей было 25, поэтому народу было немного, вода чистая, теплая.

ЭКСКУРСИИ. Год назад брали с дочерью у Пегаса "Демре - Кекова -Мира - церковь св. Николая", в этом году взяли эту же экскурсию, за эти же деньги, но Древнего театра НЕ БЫЛО, очень неприятно...Рыбалка в Улупинаре - настоящие рыбаки будут разочарованы: ребята - это ресторан, но придумано грамотно, естественный ландшафт использовали с пользой: горы, ручейки, водичка, 2 бассейна, где вы "ловите" рыбку удочками. Обед сытный, очень вкусный. Отдых на природе, на удобных диванчиках - дастанах. Брали на улице в Maxwell tour", Яхту тоже брали там же, яхта большая, был аниматор, было весело, танцевали люди всех возрастов.

В целом, отель для непритязательных туристов, это отель для спокойного размеренного отдыха, молодежи там будет скучно. Нам 6 ой десяток, но хорошо , что взяли путевки на 6 дней, если было бы дольше, просто не знали, чем себя занять. Негативных эмоций нет, но с сервисом что -то не так, нам есть с чем сравнить.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 21.08.19 18:49 (2 673 символов в тексте)

00:52 14.09.19

Скажите пожалуйста, на ужине кроме воды есть напитки? Чай, кофе? Я имею в виду бесплатные.

16:06 17.09.19

В августе Все напитки были бесплатно! Чай, кофе и вода