Регистрация: 05.04.14
августе 2019
06.08.19 - 19.08.19

приятный сюрприз

Всем привет! В отель попал случайно, не подтвердили тот, который планировали. И не пожалел, эта двойка некоторым тройкам фору даст. Двойка, как я понял, за то, что нет бассейна. по порядку:

1. Расположение отеля в двухстах метрах от ближайшего пляжа Эгейского моря (на фото с балкона его видно) и в 10 минутах напрямую от Средиземного. На Эгейском волна большая, особенно после обеда.

Вокруг отеля на каждом шагу рестораны, таверны, бары по различным музыкальным и спортивным вкусам, магазины продуктов и всего на свете, включая канабис)), прокат авто, аптеки и пр.

До центра, пристани и Старого города минут 20 ходьбы.

На параллельной улице местный Уолкен стрит, молодежь гуляет до утра, но музыки совсем не слышно. Единственная проблема в том, что пути миграции по домам недогулявших туристов проходят мимо отеля. Всегда в одно время, часов около 4-х орут так, что просыпаешься. И в восемь утра подходит мусоровоз, грузит контейнеры, заодно будит на завтрак))

Номера в отеле выходят на две стороны. Одна на тихую улицу и угловые номера на море, вторая на стену и балконы соседнего отеля, расстояние между балконами метра три. Нам повезло, мало удовольствия лупиться на бетонную стену (на фото видно).

2. Сервис прекрасный. Уборка, смена полотенец каждый день. Постельное за две недели поменяли раз пять. Шампуни, мыло без проблем. Номера небольшие, метра 3х4. Балкон хороший. Кондер мощный, платный. Сейф нам подарили без оплаты. Холодильник и фен бесплатный. Вода в душе всегда теплая. Проблем с канализацией нет. Чайник брали свой из дома. Телевизор плоский,один канал для любителей спорта, который можно без звука смотреть, второй для знатоков английского, фильмы крутят на языке носителей)) Остальное все по гречески. Вай фай приличный, ловится везде, даже в рок баре через дорогу))

Про звукоизоляцию ничего плохого сказать не могу. То ли она очень хорошая, то ли соседи спокойные))

3. На завтраки в ресторане при отеле каждый день почти одно и то же, но большое разнообразие и все хорошо приготовлено. Омлет, яйца, салат овощной, фруктовый, выпечки очень много разной, хлопья двух видов, молоко, сыры, колбаса, сметана, жареный бекон, сосиски, арбуз, хлеб разный, тостер есть, джем, мед, масло, шоколадная паста. Хорошая кофемашина с разными сортами кофе, молоком, еще какие то есть функции... В общем грех жаловаться.

Сам ресторан на пять с плюсом. Сначала походили по окрестностям, искали где лучше и дешевле, в итоге вернулись в наш. Мясо во рту тает, мусака просто чудо, очень большое разнообразие греческих блюд (пельмени же мы и дома поедим), морепродуктов большой ассортимент, правда дороговато, как и везде. Жителям отеля скидка 10%, это надо говорить официанту, но на второй день вас уже запомнят. После обеда/ужина бесплатно наливают стопку, другую в качестве комплимента)))

Общее впечатления от персонала прекрасные. С готовностью помогают в любом вопросе.

расстояние до соседнего отеля

номера на соседний отель

Вадим оценил сервисы

Расположение отеля сервис в номерах питание
критических нет
Добавлено 21.08.19 20:08 (2 880 символов в тексте)

00:22 23.08.19

Добрый день! А подскажите цены на обеды/ужины в ресторане при отеле и близлежащих. На что ориентироваться)

08:44 23.08.19

Добрый день. Мясные блюда 8-13 евро на человека. Рыбные 13-18. Салаты около 5. Некоторые блюда надо выбирать осторожно-большие порции и, если берёшь ещё и салат, что то остаётся не съеденным. Пиво 3-4 евро. Вино от 10 евро за литр (домашнее). У нас на двоих с вином чек обычно составлял около 30 евро.