Регистрация: 21.08.19
Читательский охват:
августе 2019
04.08.19 - 14.08.19

Восторг!

Отдыхали в начале августа 2019. Если в целом сказать, то в восторге. Но так как мало видела отзывов, где полностью все описывали, то хочу рассказать подробнее.

Приехали мы вечером, не попали на ужин, поэтому нам выдали сухой паек: сэндвич, булочка, бутылка воды, яблоко.

ПРО ЕДУ:

завтрак: 7:30-10:00, обед:12:00-14:00, ужин: 18:00-21:00

Что говорить о еде, мы были в восторге! Столько видов картошки никогда в своей жизни ещё не видела. Завтраки понятно, что были почти всегда одинаковые, тут невозможно что-то другое сделать, но вот обеды и ужины каждый раз были разные гарниры, горячее, десерты, фрукты, салаты. Официанты все всегда быстро убирают, меняются скатерти, если грязно, приходили всегда к началу, как раз все горячее и места свободные.

Также есть 3 бара на территории. Lobby bar - 10:00-23:00 Можно брать холодные, горячие напитки. Находится недалеко от ресепшн, рядом с обменом валют (Валюту меняли только в отеле, там очень хороший курс). Второй бар - pool bar - 10:00-23:00. Находится около бассейна. Можно брать холодные и горячие напитки. Третий бар - снэк бар - 11:00-17:00

Если идти вдоль ресторанов, по направлению к Сhuchura ресторану, где проходят вечерние шоу (как идти к отелю Тракиа Плаза). Там можно брать картошку фри, иногда есть яблоки, булочки. Также можно брать хот-доги и сэндвичи, делают при вас их, но почти всегда очередь. И есть ещё мороженое.

ПРО НОМЕРА: большая ванная комната: душ, всегда была горячая вода, раковина, всегда клали мыло и гель для душа/шампунь, фен, раковина, санузел с бумагой, тоже ее всегда хватало, доставляли постоянно. Убирали каждый день, полотенца меняют, если видят, что пользовались, постельное не меняли, да и мы не видели смысла. Или вы дома тоже каждый день или через день меняете? У нас номер был на 3 этаже, поэтому и вай фай в номере ловил (пароль и логин от вай фая спрашивать на ресепции). На 3 этаже находится сад, поэтому у нас был очень красивый вид с балкона. На балконе есть сушилка для одежды, два стула, стол. Единственный минус - это звукоизоляция, было слышно, что происходит в соседних номерах и на коридоре.

ПРО БАССЕЙН: достаточно большой, с различными зонами, на каждой зоне своя глубина. По лежакам: не очень понимали людей, которые занимали лежаки, а потом их целый день не было... Мы занимали лежаки, когда вставали и знали, что целый день будем около бассейна. Если мы знали, что будет мало, то естественно не занимали) из-за таких странных людей мест обычно не было, но в часов 9:00-9:30 место ещё можно было найти. Потом все было занято полотенцами. Лежаков достаточно много.

Анимация: стречинг, дартс, водное поло, акваэробика, просто они танцевали, а ты мог повторять. Что очень понравилось, что не ходили и никого не зазывали. Вечером для детей дискотека, потом приезжая анимация всегда.

МОРЕ: идти до моря минут 5-7, совсем не напряжно, потому что идёшь по торговой улице (как выходишь из отеля, дорога есть по диагонали вправо, вот туда, там все время прямо). Есть два пляжа: один, если завернуть налево после Макдональдса, второй, если дойти до колеса обозрения и там налево. Есть бесплатная зона, есть платная: один лежак - 10 лев, один зонтик - 10 лев.

Буду рекомендовать друзьям и сама обязательно ещё раз поеду.

Добавлено 21.08.19 20:45 (3 217 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)