Регистрация: 16.08.14
августе 2019
03.08.19 - 14.08.19

Отдыхали этим летом в августе. Отель Хризантема очень...

Отдыхали этим летом в августе. Отель Хризантема очень понравился! И номер был уютный, чистый всегда, с видом на бассейн. Питание оооочень разнообразное, вкусное (подойдет и детям и вегетарианцам). А обслуживающий персонал в столовой просто молодцы: доброжелательные, всегда в форменной одежде (у нас есть сравнение с отелем Кубань Болгария, мы там отдыхали в 2017. В столовой обслуживающий персонал кто в чём, так ещё и отравились всей семьей.) В лобби барах Хризантемы (их там 3) хорошее обслуживание. Не забуду портрет хозяина этого отеля в закрытом лобби баре))) Море рядом. Пешком 5-6 мин. Понравилось, что много отдыхающих русскоговорящих.

Анимация хорошая (здесь в отзывах часто говорят о девушке Алене только хорошее. Я согласна тоже, она молодчина!!!) Для детей в 20.30 детская дискотека.Но ребенок сказал,что дискотеки однообразные. А то, что на русском языке с детками говорят_ это круто!

Что-то купить из косметики или продуктов - рядом магазин Младость. Женщины, которые рекламируют магазин шуб….отдельное мнение у каждого тут, но мы повелись и купили там хорошую вещь с очень хорошей скидкой.

Всё.

Ещё раз большое спасибо за отдых!!!!!

oksy26 оценил сервисы

их много
1. на ресепшене молодая блондинка в очках нахамила 2. в номере отсутствует сейф 3. Wi-Fi в холле работает хорошо а вномерах не всегда тянет.
Добавлено 21.08.19 20:46 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы oksy26 (1)